ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Царскосельского лицея (203 года в 2014 г.) - 19 октября


Как празднуют и что подарить на День Царскосельского лицея (203 года в 2014 г.) - 19 октября?

0
 
asder

Когда сентябрь уже позади и день знаний давно отпразднован, а хочется еще подобного праздника, то неплохим вариантом продолжения может стать День Царскосельского лицея. Соберитесь за городом на шашлыки и отметьте этот замечательный праздник.

pius80

Отмечают этот день достаточно давно, еще со времен Екатерины 2-й. Можно подарить книгу о истори лицея, памятные сувениры. Преподавателей можно поздравить интересными подарками -сервизами, столовыми наборами, электрочайниками.Это уже зависит от вашей фантази и возможностей. А вечером, можно сходить в кафе или ресторан, естественно, пригласив преподавателей.

asder

Если вы учитесь или когда учились в лицее и хочется отметить праздник связанный со своим учебным заведением, а до первого сентября еще очень далеко, то можете отметить День Царскосельского лицея. Съездите с друзьями на дачу в село, где и проведите целый день вместо учебы.

aleksys

Этот праздник празднуют довольно давно.Наша группа собирается в этот день на природе.Останавливаемся недалеко от нашей любимой речушки.Там ловим рыбу готовим уху,загораем, любуемся природой.Вспоминаем кто чего достиг за год.Думаем, как отдыхали лицеисты, как они проводили время.Обмениваемся ценными подарками.Так мы проводим этот праздник.