ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников пищевой промышленности - 19 октября


Как празднуют и что подарить на День работников пищевой промышленности - 19 октября?

0
 
asder

На День работников пищевой промышленности поздравьте всех близких и знакомых работающих в этой сфере. Подарок можно выбрать обычный и наверное не стоит дарить продукты питание или что то чего у них и так хватает на работе.

Аннабель

Можно подарить оригинальный фартух или колпак (не белое, с принтом, возможно, что-то забавное или смешное, на заказ сейчас кучу всего можно сделать). Интересным подарком может стать сертификат на мастер-класс, связанный с профессиональной деятельностью. Например, по изготовлению суши и роллов, только, понятное дело, для сушиста этот подарок не подойдет! А если совсем банально и нет денег, копилку в форме тыквы :)

aleksys

Этот праздник отмечают давно. В нашем городе в этот день проходит много мероприятий посвященных Дню работника пищевой промышленности.Мы должны ценить этих людей, именно эти люди обеспечивают нас самым необходимым для питания и для нормального существования.А подарки можем дарить от мелочей, до самых ценных все в наших руках

alextop

Работнику пищевой промышленности, наверное, подарить можно что угодно: цветы, деньги, украшения, книги и прочее. Ведь это такой же профессиональный праздник, как и, допустим, день металлурга. Так что, думаю, здесь не столь важен сам подарок, сколько сама атмосфера этого дня, которая должна быть очень приятной для любого работника пищевой промышленности. Пара тёплых слов, сладкий стол и шампанское, слова благодарности за труд - и праздник получился!

a-20032

По моему мнению тот кто всех кормит будет рад на свой день побыть простым едоком. И с удовольствием поест то что ему приготовят близкие и родные. Так как самый лучший отдых, это не делать то что постоянно делаешь на работе. Ну а в подарок лучше все же подарить все таки торт.

Татьяна

ну,конечно,это праздник всех пищевиков.Я сама к ним отношусь,поэтому знаю как его отмечают.Еще со студенческих лет мы ходили на выстовки пищевых продуктов,дегустации,которые широко проводят в этот день.Вечером с одногруппниками,позднее с коллегами,отмечаем в хорошем ресторане.Запоминается на долго.

 

asder

Если у вас есть близкие или знакомые люди работающие в сфере легкой промышленности, не забудьте поздравить их на День работников пищевой промышленности. Хорошим сюрпризом в этот день станет большой торт с написанными на нем кремом поздравлениями.

Либерж

Работников пищевой промышленности очень много,поэтому этот день широко отмечается. отмечают даже студенты,обучающиеся на пищевых фаультетах. Обычно организуются выставки-ярмарки, разнообразные дегустационные открытия.Веселый праздник.весчером можно со своими коллегами отметить в кафе или ресторане.

oleks2

В этот день надо обязательно поздравить работников пищевой промышленности. Они в большинстве этого заслужили.Конечно, может их товары в большинстве желают быть лучшими. Но мы без их продукции жить не можем. Желаем им добра, успехов в работе..А дарить возможно все, что порадует их.

Nikita

Пищевики - одна из важных профессий. Ведь без их труда не обойтись людям ни дня,так уж заведено природой,что мы кушаем каждый день.А вот люди этой профессии стараются создавать и поставлять нам продукты питания. Нужно отблагодарить их за этот нелегкий труд хорошими стоящими подарками. Я бы выбрал красивый сервиз для такого человека. Он знает толк в продуктах и еде,так пусть и дома у него будет все блистать на обеденном столе. Мне кажется,что очень даже понравится такой подарочек. 

Верочка

Кто как ни наши работники пищевой промышленности обожают ухаживать за собой и своей чистотой. Это у них в крови, они работают непосредственно с пищевыми продуктами и просто обожают чистоту. Сейчас есть отличные оригинальные подарки - красивый букет в виде цветочков,а на самом деле это необычно свернутые полотенца в виде букета. Очень должно понравиться.

Галечка

В пищевке люди работают в спец одежде. Самым лучшим подарком будет являться хороший спец костюм или халат отличного качества и современного пошива.Очень актуально будет. Главное, с размером угадать, а лучше всего подарите подарочный  сертификат на пошив  индивидуального костюма.