ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день авиадиспетчера - 20 октября


Как празднуют и что подарить на Международный день авиадиспетчера - 20 октября?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
Елена

Авиадиспетчер очень ответственная работа. От их действий зависят жизни других. Думаю им нужно подарить большую банку кофе и коробку вкусных конфет. Пусть всегда будут бодры и не раслабляются на работе. После работы они наверняка празднуют свой профессиональный день в близжайшем заведении.

pius80

Так как подавляющее большинство представителей этой профессии -женщины, при выборе подарка, нужно исходить именно из этих параметров. Очень хорошим подарком будут французские духи или набор парфюмерии. Можно, красивый сервиз, хрустальную вазу или столовый набор. Неплохим подарком будет пуховый платок, или красивая сумочка. А если позволяют возможности, то можно золотые или серебряные украшения. Проявите фантазию и смекалку.

aleksys

Конечно,это праздник мы должны отпраздновать вместе со своими друзьями,вспоминая эту профессию, потому что от их работы зависит наша жизнь.А подарок надо подобрать такой, чтобы он радовал того кому вы подарили,поэтому надо хорошо знать того человека и в чем он может нуждаться.

asder

Всех знакомых авиадиспетчеров или тех, кто обучается на эту профессию следует поздравить на Международный день авиадиспетчера и преподнести оригинальный подарок в виде радиоуправляемого самолета и набора из двух раций.