ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День моряков-надводников - 20 октября


Как празднуют и что подарить на День моряков-надводников - 20 октября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Корабли"

0
 
Евгений

Отличный праздник,но простому человеку не понять,кто к этому празднику не имеет никакого отношения. А вот те ,кто служил и воевал - этот праздник ждут весь год,готовятся к нему и ждут . Подарить можно символичный сувенир. Это будет приятненько.

asder

Если у вас есть близкие или знакомые моряки-надводники, то на День моряков-надводников подарите им по памятному сувениру в виде корабля с гравировкой. Можно купить модельный набор и сделать такой корабль самостоятельно.

aleksys

Да, этот праздник заслуживает не только внимания, а и гордость. за этих мужественных людей. Быть подводником может не каждый, а гордится ими можем все. Они заслуживают самых дорогих подарков и именно от нас.Мы по возможности это сделаем. С праздником подводники.

aleksys

В России праздник  День моряков-надводников. празднуется на должном уровне. Такой флот создали, получила Россия много благ, даже географические открытия.Там служат достойные люди, на которых можно положиться и надеяться. Они заслужили самых дорогих подарков от нас.

Света

Отличный праздник, который обязательно необходимо отмечать и поздравлять, дарить подарки. Подарки могут быть символическими в этот замечательный день. Подарите картину известного художника с изображением моря, нарисованную красками. Покатайтесь в День моряков-наводников на катере, кораблике, совершите незабываемую морскую прогулку со своей семьей.

Варвара

Морячки - они очень статные и сильные, в эти войска не берут слабеньких и хиленьких. Поэтому вашему статному мужчине - солидный подарок, например, электронную фоторамку со своей любимой семьей,чтобы когда уходил в плавание- не забывал все же о самых родных и близких. Ну и для души что нибудь,например, его любимую тельняжку с бескозыркой.

Саша

Моряк очень романтическая, и в тоже время сложная и ответственная профессия. Моряку можно подарить ноутбук или  планшет, он долго находиться в рейсах и держать связь с родными просто необходимо. Бинокль тоже будет очень нужным подарком. Ну или же какой-нибудь сувенир морской тематики.

Валя

Моряки - надводники- очень солидные и серьезные мужчины. Я бы своему знакомому подарила браслет из натуральной кожи на руку,чтобы он его везде носил и был его талисманом. Вещь смотрится мужественно и красиво. Будьте оригинальными в идеях подарков для каждого человека. Продумывайте все за и против.