ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День военного связиста (8 лет в 2014 г.) - 20 октября


Как празднуют и что подарить на День военного связиста (8 лет в 2014 г.) - 20 октября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

 

Отмечаемый каждый год 20 октября день связиста посвящён специалистам отдельного и очень важного рода войск, от которого сегодня во многом зависит обороноспособность страны. Даже в мирное время военнослужащие-связисты выполняют множество ответственных задач по приёму и передаче информации от одних командных органов в другим, армии всегда находиться на страже интересов нашей Родины. Выделение в особый род войск в составе вооружённых сил является тем фактом, благодаря которому мы можем назвать эту профессию одной из самых ценных и элитных, не случайно среди военных связистов так много людей с высшим образованием, отлично разбирающихся в технических тонкостях.

 

День военного связиста

 

В давние времена для осуществления связи между войсками прибегали к сигнальным кострам, флажкам, посылали курьеров, сегодня используются такие передовые методы связи, как зашифрованные радиоканалы и связь с помощью космических спутников. Необходимость правильно эксплуатировать автоматизированные средства связи требует от настоящего военного связиста наличия превосходного уровня технического образования, стрессоустойчивости, внимательности и дисциплинированности. Этот праздник, как и многие другие профессиональные военные праздники, принято отмечать в узком кругу сослуживцев и коллег. В качестве подарка военному связисту подойдут вещи в стиле "милитари", радио- и электроприборы, а также всё, что связано с азбукой Морзе, которую любой военный связист знает на отлично!

0
 
pius80

Праздник, хоть и молодой, но достаточно популярный и представителей этой профессии. Только не нужно дарить что-то, связанное со связью. Подарите набор сигар с красивым портсигаром, или бутылку хорошего коньяка. Подойдет цепочка с крестиком, или красивые запонки. Можно, красивый брелок, или ручки с ежедневником. Главное, чтобы было искренне и от души.

asder

Знакомому связисту на День военного связиста подарите именные часы с гравировкой и бутылку хорошего виски. Молодому связисту можно подарить новый мобильный телефон, что будет иметь некий смысл связанный с самим днем.