ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Праздник Белых Журавлей - 22 октября


Как празднуют и что подарить на Праздник Белых Журавлей - 22 октября?

0
 
pius80

Интересное название у этого праздника, конечно... Это все равно, что день зеленых крокодилов, или серых кенгуру:) Можете подарить что-то друг другу, веселое: книжку с комиксами, или диск с комедиями. Сходите в кино, в парк, в цирк. Только журавлей не дарите! Дело не в том, что его тяжело поймать, а в том, что в неволе эти птицы , практически, не приживаются.

aleksys

Да такой праздник существует.  В странах развалившегося СССР белый журавль считался символом памяти и скорби.В разных странах есть памятники  белому журавлику.Поэтому в этот день возможно о многом вспомнить.Но, нам надо помнить и ценить и верить  друг в друга, тогда нам ничего не страшно.

asder

  Если в месте, где вы проживаете выехав за город можно наблюдать белых журавлей, то возможно вам понравится идея отметить Праздник Белых Журавлей. Найдя заповедник или просто место, где часто встречаются эти птицы устройте небольшой пикник.

Алла

Ох,какой интересный день, если вы решили его отмечать и делать подарок,то стоит естественно подарить сувенир - журавля, можно большой в виде статуэтки. придаст квартиру отличный интерьер и оригинальность. Мне кажется, что от такой оригинальности мало кто откажется,обязательно найдется подходящий уголок в квартире для такой красоты.Проявите оригинальность.

Оля

Я знаю,что когда говорят о дне белых журавлей,подразумевают праздник все влюбленных.Журавли-это как символ верности и преданности.Они выбирают себе пару раз и навсегда иникогда не изменяют своему любимому. Нужно следовать их примеру по жизни.Подарите своей половинке симол этого праздника- статуэтки журавлей.