ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день заикания (12 лет в 2014 г.) - 22 октября


Что для вас значит  Всемирный день заикания (12 лет в 2014 г.) - 22 октября?

0
 
aleksys

Международный день заикающихся людей,он в календаре как праздник. но мы то знаем, что назвать его праздником нельзя, это горе для людей, но оно есть.Наша задача,как-то помочь этим людям, не только в этот день, а постоянно должны по возможности помогать и постоянно уделять им внимания.Каждый минимум внимания,для них большая радость, что о них заботимся. Это нам не трудно же.

pius80

Я бы ни под каким предлогом не назвал бы этот день праздником. Это довольно серьезная болезнь, которая лечится , как на физиолого-химическом, так и на психологическом уровне, при том, достаточно сложно! И результат, к сожалению, не всегда, положительный. Можно , конечно, подарить человеку что-то нужное, но лучшим подарком, конечно, будет направление на лечение этого недуга к хорошему специалисту. Я думаю, что двух мнений тут быть не может.

asder

Если у вас есть знакомые или друзья, которые, к несчастью, страдают заиканием, то не забудьте поддержать их на Всемирный день заикания. В этот день можно преподнести обычный небольшой, но полезный подарок-сувенир.

Алиса

Даже и не знала,что такой день существует. Мне кажется,что отмечать его не стоит и тем более больным напоминать о своем заболевании,которое они,наверняка, считают своим недостатком. У меня сестра лучшей подруги страдает заиканием. ей в жизни,конечно,это не мешает - она хороший врач- дерматолог, у нее есть все,кроме - мужа... вот почему то так сложилось,и комплекс,конечно,тоже сохранился. К сожалению. Это не очент то хорошее заболевание.Просто подарите общение и уважение.