ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Корсунской иконы Божией Матери - 22 октября


Как празднуют и что подарить на День Корсунской иконы Божией Матери - 22 октября?

0
 
asder

Когда душе хочется отметить церковный праздник, а до таковых еще далеко, можно обратиться к церковному календарю, где вы, возможно обнаружите День Корсунской иконы Божией Матери. Сходите в этот день в церковь, тем самым отметив его как положено.

Алиса

Ну конечно же ,не все знают об этом дне,только глубоко верующие и в основном пожилые люди,которые очень часто увлекаются церковью. Мне кажется,что лучшим проведением этого дня будет посещение церкви, молитвы и по возможности пожертвования. Можете приобрести для себя или для близких в подарок корсунскую икону божией матери.

Александра

Такая икона должна быть в каждом христианском доме. Она вам принесет только добро и спокойствие. Я - глубоко верующий человек,считаю,что все мы не безгрешны,но мы можем свои грехи замаливать, каждый такой святой праздник не обходим стороной ,а посещаем церковь с благими намерениями, пожертвование всегда привесивуется в церкви. Еще очень хорошее времяпрепровождение в этот день - это причищение. Хороший способ освободить мысли от плохих начал.