ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников рекламы (рекламиста) (20 лет в 2014 г.) - 23 октября


Как празднуют и что подарить на День работников рекламы (рекламиста) (20 лет в 2014 г.) - 23 октября?

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 октября?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

0
 
vitalqqqq

Это конечно интересный праздник. Да и работники рекламы это не заурядные люди. Тут к подарку надо подойти с выдумкой. Можно подарить душ и кран с подсветкой, а можно и рога лося.

DrAleksys

Свой праздник представители рекламы отмечают 23 октября.Этому празднику рады все, так как там многое можно узнать, а особенно те, кто ближе к этой деятельности, поздравляем с праздником, желаем, давать рекламу, которая служит людям,достойными товарами и приносит пользу,а не обогащает некоторых.Желаем вам удачных рекламных ходов

asder

 

На День работников рекламы знакомому или близкому рекламисту можно подарить пару пригласительных билетов на такие мероприятия, как «ночь пожирателей рекламы» или «каннские львы». Независимо от направления работы рекламщика, такой подарок будет воспринят с восторгом.

 

Валя

Реклама - это один из моментов успеха хорошей торговли. Очень важна ее полезность и оригинальность. Работники этой сферы очень эрудированные люди. Праздники они тоже очень любят,особенно свои профессиональные. Думаю,что как и любому человеку будет приятнентко получить приятный сюрприз.наверняка вы знаете о чем мечтает ваш близкий.

aleksys12

Что не говорите, а реклама нужна всем.Реклама это успех в торговле.Да и покупатель не против знать цену товару.Поэтому знакомым и друзьям стоит в этот праздничный день собраться и отметить этот праздник.Пожелать друг другу успехов и с новыми силами к труду.

Аля

с рекламой может работать не каждый, это уж точно. необычный ум,необычные неординарные личности , только такие смогут заниматься подобной деятельностью. Подарите им тоже неординарный подарок, например,модный сейчас топиарий, кто не понимает,это горшочек с цветками ,сделанный из бисера. Можно заказать большого размера,чтобы можно было поставить в углу  в кабинете.

Люся

Очень даже современная профессия - быть рекламистом. Но вот что дарят таким специалистам или что целесообразно подарить? Я думаю, что для них неожиданностью может быть реклама их сферы деятельности на рекламных баннерах либо в Интернете, либо на бигбордах. Этого они уж точно не ожидают и будут приятно удивлены такому нестандартному подарку

Алефтина

Рекламщику как никому другому нужный практичный перенос информации. Сейчас с этим справиться намного легче, имеются разнообразные флэш карты. Я бы купила на подарок самой большой емкостью и в оригинальном оформлении,например в виде слитка золота. Прикольный подарок для современного человека.