ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день без бумаги (4 года в 2014 г.) - 23 октября


Как празднуют и что подарить на Международный день без бумаги (4 года в 2014 г.) - 23 октября?

0
 
Елена

Лишь единицы знают о таком дне. Не думаю что в этот день стоит избавлятся от бумажных изделий. Книгу же не выкинешь. Этот день проходит лишь один раз в году и можно думаю что-то сделать. Можно подарить миру несколько молодых посаженных своими руками деревьев.

aleksys

Мне кажется, что этот своеобразный праздник,только будет приемлем тем кто собирает мусор.А все остальные могут поздравить людей с таким праздником.Но без бумаги нам пока не обойтись.Мы должны все делать, чтобы бумагу умело использовать.Но праздник есть праздник и мероприятия можно провести и направить все для разумных целей.

vitalqqqq

Праздник конечно хороший и новый. Подарить надо такой предмет где нет ничего деревянного -из чего делают бумагу. Например электронную книгу. Или диск по охране лесов.

Ольга

Мне этот день очень нравится. Нужно хоть день попробовать прожить без бумаги - и мы поймем всю ее ценность в нашей жизни. Может станем больше экономить ее.Лучшим подарком в этот день ,мне кажется, будет электронный блокнот - заменитель бумажного. 

aleksys

Этот праздник, конечно в далеком будущем может и праздновали, но сейчас, может и стоит вообще избавиться от бумаги. Конечно не считая в некоторых случаях бумага нужна.Но в век компьютера ее надо  использовать до минимума.А в честь праздника если есть возможность хорошему другу подарить электронную книгу.Думаю он останется доволен.

staps 500

Что можно сказать о празднике без бумаги. Конечно, праздник надо отпраздновать, так как в этот праздник,вложен человеческий труд. Труд при помощи которого бумага вывела нас до тех высот, когда мы можем почти без не обойтись, но не совсем.Отпразднуем, поздравим всех тех, кто имеет связь с выработкой бумаги, пожелаем крепкого здоровья.Подарим им хорошие подарки,пусть они нас пока снабжают бумагой.

вано

Праздник бумаги, мы должны его праздновать, потому что бумага всем известна и ее ценность тоже.При помощи бумаги мы очень много можем узнать о прошлом. Ее надо ценить. А подарить в этот праздник. Написать на бумаге хорошее стихотворение и подарить.

Гриша

Сегодня этот день. Я решил его провести без бумаги,как полагается. И вы знаете - получается. нужно уметь экономить и почаще вот такие дни устраивать,чтобы вырубка наших лесов была минимилизированна. Стоит эти все ньюансы объяснять детям,чтобы они знали всю технологию приготовления бумаги. Что это экология,которую стоит беречь. Бумага - это производство человека,конечно, но это дар природы, цените все дары и берегите их,они не бесконечны.

Алла

Это очент интересный праздник, его можно отмечать и пропагандировать, к примеру, в учебных заведениях - школах, институтах, училищах и даже в детских садах. Можно сделать выставку в холле и посвятить ее Международному дню без бумаги. А учащиеся и их родители могут сделать поделки, не используя бумагу, например, из природных материалов или ткани. А подарить можно любой подарок, желательно не бумажный, например, бижутерию, цветы, ужин в ресторане.

polxim1

Как празднуют и что подарить на Международный день без бумаги. Что можно сказать, этот праздник можно праздновать. Но обойтись без бумаги в настоящее время практически невозможно. Но в будущем такое может быть. А дарить можно все, лишь бы там не было бумаги. А подарить можно даже иконку святого.