ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День автомобилиста (водителя, шофера) (18 лет в 2014 г.) - 26 октября


Как празднуют и что подарить на День автомобилиста (водителя, шофера) (18 лет в 2014 г.) - 26 октября?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

 

Флешку

 

0
 
Аня

Отличный праздник, мой муж всегда его отмечает в кафе с сотрудниками, потому что он работает водителем, он всегда ждет поздравлений в День водителя. Я дарила ему ароматизированный футбольный мяч в салон машины, а также чехол для мобильного телефона в автомобиль. Друзья ему дарили чехлы на сиденье и подсветку для авто. А вообще, в машину много чего обычно нужно, то диски, то стеклоподъемники, даже если просто подарить канистру с бензином, то уже будет очень приятно. 

asder

День автомобилиста пропустить не может практически никто, так как почти все так или иначе связаны с вождением. Но если у вас есть знакомый водитель-дальнобойщик или таксист, то таких людей, которые проводят за рулем больше всего времени следует поздравлять отдельно. Можно подарить массажное кресло.

Аркадий

Практически каждый мужчина - шофер! Или профессиональный,или любитель. Поэтому в этот день все мужчины имеют право его отметить. И отмечают его на все 100. Автомобилисты заранее готовятся к этому дню ,можно подарить своему водителю хороший желаемый подарочек.

Василина

Настанет совсем скоро этот день. Практически весь мужской пол отмечают этот день. Все мужчины стремяться стать водителем,очень мало в исключении.У них в крови заложены машины и руль, недаром они в детстве уже без всяких учений умеют гудеть,у девчонок при всем желании так не получится. Подарок однозначно должен быть  следующим- день без руля,без баранки,чтобы он полной грудью мог насладиться этим праздником,выпить немного спиртного. А то ведь все праздники приходится именно по этой причине отказывать - за рулем. Пусть наступит день без руля. Ну и конечно же  что то существенное для любимой машины - или шторки, или накидки на сиденья, пахучки. Включите фантазию.