ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине деве


Что подарить мужчине деве?

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
sasa

У меня был мужчина дева по гороскопу. Очень страстная натура и большой проказник. Так я ему выбирала подарки интимного содержания. То ему чулки подавай то женские парики. Ему нравились ролевые игры.

pius80

Хотя тут тоже может быть большое количесво вариантов,но нужно учитывать специфику.Хотя и по гороскопу дева,но это мужчина.Не смотря на знак,он твердый, решительный и не много урпрямый.В самом хорошем смысле слова, скорее даже, настойчивый.Очень подойдет хороая барсетка, модный кожаный ремень.Фирменный "Паркер" тоже будет не лишним.А хороший набор для бритья актуален всегда.

Елена

Я не согласна что это упрямый и твёрдый знак гороскопа. Если сравнивать с другими знаками то это один из самых лояльных и мягких знаков. Девы отличаются тем что у них руки растут из того места откуда они и должны расти. Девы ьакже очень верные. Можно подарить набор инструментов в чемоданчике.

василиса

У меня брат  родился под этим знаком зодиака. Вот уж не знаю ,поэтому ли он просто обожает рыбалку. Это настоящий фанат. Он готов все выходные несмотря на погоду и время года проводить на рыбалке. Но это тоже можно понять и принять,у каждого из нас есть увлечения и занимаясь ими мы получаем наибольшее удовольствие  и радость. Я без сомнений дарю ему сертефикат в лучший рыболовный магазин,чтобы он приобрел все самое нужное для своего любимого занятия. Сама не заморачиваюсь,все равно не выберу нужного.

Сара

Знаю по своему брату, что этот знак очень трепетно относится к своей внешности. Если нужен подарок с подтекстом, то можно подарить большое зеркало в прихожую. Но этот знак требователен не только к своей внешности, так что отделка у зеркала должна быть на уровне. Можно дарить одежду, парфюм, косметику, главное, отгадать со вкусом.