ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства - 26 октября


Как празднуют и что подарить на День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства - 26 октября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
asder

На День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства проезжая в общественном транспорте не поленитесь во время остановки подойти к водителю и поздравить его с этим праздником. Если у вас кто то из знакомых или родственников работает в этой сфере, то подарите им путевку выходного дня в санаторий.

pius80

Праздник отмечается достаточно давно, и всегда по-разному. Можно просто поздравить по телефону, а можно подарить что-то интересное. Подойдет интересная книга о развитии транспорта, наручные часы, навигатор. Можно настольную лампу, электронную записную книгу, атлас автомобильных дорог. Красивый брелок, флэшка ,тоже, будут очень кстати. Словом, проявите фантазию.

Анна

Этот праздник очень даже близок ко дню автомобилиста! или это он и есть?! Ну все равно, смысл один- все водители и автомобилисты с удовольствием отмечают свой профессиональный день. Лучшим подарком будет приятная мелочь для его любимиго авто(можно часы,плеер,новигатор). Это уже на ваш выбор,наверняка вы знаете,что бы он хотел получить в этот день.

оленька

в день автомобильного транспорта и дорожного хозяйства труженникам  этой сферы можно подарить что то подходящее для работы, например, что то из аксессуаров для его личного авто, сейчас очень большое разнообразие,например, держатель для телефона или шторки для  авто. будет приятно получить даже мелочь. главное внимание.

Виолетта

День работников этой сферы можно отнести и ко дню автомобилиста. Все это взаимосвязанно. Что подарить таким людям. Однозначно дарим приятные вещи,которые точно удивят. Не обязательно что то ,что касается авто,а просто,чтобы человеку было приятно. Может быть устроить должным образом этот день с отдыхом и развлечениями. Можно за город отправиться на шашлыки,например.