ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День армейской авиации РФ - 28 октября


Как празднуют и что подарить на День армейской авиации РФ - 28 октября?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
asder

В День армейской авиации РФ людям связанным с этой сферой можно подарить хороший набор сигар или бутылку коньяка в форме истребителя. Из более памятных подарков подойдут хорошие армейские часы с поздравительной гравировкой на память или серебряные запонки в форме самолета.

pius80

В этот день можно сходить в кафе или на природу, на шашлыки, пока еще не очень холодно.Можно подарить хороший ежедневник с ручкой, или ящик пива. Ну, а если есть возможность, то прибор ночного видения, или классные солнцезащитные очки-хамелеоны. Не плохим подарком будет книга о истории авиации, или диск.

aleksys

Многие служили и служат поэтому День армейской авиацииэто праздник для многих.И в этот день проводится много мероприятий направленых на укрепление авиации. Она есть  и нужна каждой стране.А мы этим людям желаем крепкого здоровья и дарим своим друзьям сувениры, чтобы они помнили нас как мы помним их.

вано

Праздник день армейской авиации РФ празднуют очень многие, лишь потому,что многие  связаны с авиацией. Авиация пользуется большим уважением среди людей.Армейская авиация должна всегда стоять на защите родины..Там служат отважные и мужественные люди, мы их поздравляем и знакомым дарим подарки они их заслужили.

alextop

Если ваш знакомый - "действующий" лётчик, неплохим подарком для него стал бы талисман на удачу и безопасность полётов. Профессия ведь очень рискованная. Подарите ему "мистическую защиту", предварительно освящённую в церкви. Я думаю, лётчик не обидится...

staps 500

Конечно, праздник день армейской авиации РФ празднуют многие, многие  служили и не по наслышке знают , что такое авиация. Мы с друзьями собираемся с друзьями и всегда празднуем этот праздник.А дарить возможно все, что напоминает авиацию.

Аля

День армейской авиации,конечно же отмечают те,кто непосредственно с ней был или связан по сей день. Я бы подарила набор парфюма в военном стиле , то есть он в оформлении комуфляжа, к нему в дополнении можно подарить кошелек в том же духе и носовые платочки в комплекте. Мне кажется,что очень необычно и приятно будет получить такое мужчине.