ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения Комсомола (96 лет в 2014 г.) - 29 октября


Как празднуют и что подарить на День рождения Комсомола (96 лет в 2014 г.) - 29 октября?

0
 
aleksys

Да, праздник День рождения Комсомола  при советах праздновали во всех городах.Конечно, это неплохая организация.Но жаль что  было только много лозунгов, обещаний.Результат мы видим. На досуге в этот праздник можно вспомнить , выпить бутылочку хорошего вина, пожелать не допускать ошибок в любой организации, больше дела.

asder

На День рождения Комсомола если вы работаете в оздоровительном лагере и хотите напомнить современным детям что такое комсомол, можно устроить небольшой парад с комсомольскими песнями и прочим. Для людей постарше это повод достать свой комсомольский билет  и всплакнуть над рюмкой об ушедших временах.

pius80

Раньше, конечно же , этот праздник отмечали достаточно размашисто. Был парад, собрания, награждения различными грамотами и денежными премиями. А самых активных представляли для вступления в ряды КПСС. Сейчас, конечно же, это все забыто. Можно, конечно, подарить что-то старшему поколению, книгу о комсомоле, например, или бутылку хорошего коньяка. На сегодняшний день, это, скорее, ностальгия, чем праздник, хотя, из истории его не вычеркнуть.

alextop

Помню детство, СССР, комсомол. Жаль такую страну! Можно было исправлять ошибки, не разваливая государство... Теперь имеем, что имеем. День Комсомола, конечно, можно и вспомнить. Ведь комсомол для многих из нас - это часть нашей жизни. И праздник, и подарок в одном "лице" в этот День - встреча со старыми друзьями.

вано

День рождения комсомола,в основном знаком людям постарше.Для советов это был один из самых популярных праздников молодежи, при помощи комсомола велась  агитация по всем направлением. В направлении коммунизма.Только та свита. так и современная свита жили и  живут при коммунизме.Поэтому выпивая можно вспомнить о таком празднике.

staps 500

Да такой праздник существовал и задачи которые были поставлены перед комсомолом решались и они достойно служили своему государству.А нам сейчас в этот праздник стоит собраться вспомнить о том времени и подумать об нашем будущем.Конечно посетить по возможности людей старшего поколения, это будет подарк для них.

Алиса

помнятся те времена,когда были все эти подразделения,но я так и не была выше октябренка,так и осталась вечным октябренком. Думаю,чтобы вспомнить молодость в этот день,стоит устроить вечеринку в стиле комсомола,надеть значки комсомольцев и повеселиться от души в стиле тех времен. вспомнить былые времена,кажется,что раньше намного лучше и веселее жилось молодежи.

maestro

Это один из праздников, который праздновали с размахом, наше старшое поколение. Гордились, совместно строили коммунизм, построили, только для кого, наверное многие поняли. А сейчас надо отметить, по возможности послушать старших, как они относятся сейчас к тому, что они были в комсомоле. А подарок, это обмен значками, того времени.