ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День памяти жертв политических репрессий - 30 октября


Что для вас значит  День памяти жертв политических репрессий - 30 октября?

0
 
pius80

День этот, в первую очередь, скорбный и грустный. Напоминает чем-то поминальные субботы. Если у вас в городе есть памятник репрессированным, обязательно положите цветы возле него и зажгите свечку. А если есть еще престарелые знакомые, или родственники, которые прошли в свое время через этот ад, подарите им что-то теплое: одеяло, плед пуховый платок. И конечно же, напоите горячим чаем с тортом. А можно, и что-то по крепче предложить.

asder

В День памяти жертв политических репрессий вспомните про всех знакомых или близких, которые когда-то сталкивались с этой проблемой. Возможно им не помешает ваша поддержка. Проведите этот денб с этими людьми в разного рода развлекательных местах 

sergezadora1

Этот день говорит о том что погибли люди, люди невинные ни в чем.Мы должны все сделать, чтобы о них помнили всегда,положить цветы у памятника жертвам.Помнить и сделать все, чтобы не допустить никогда гибели людей.На жаль в данное время политические репрессии, пока еще не искоренены. Уроки истории наверное забывают.А жаль.

Саша

Многих людей которые постажади от политических репресий, к сожалению, уже нет с нами. Но еще есть бабушки и дедушки, которых в такой день не стоит забывать. К большому сожалению, они живут очень бедно. Поэтому всегда нужно помогать таким людям и помнить те тяжкие времена, которые ем пришлось пережить, чтобы мы сейчас жили так как живем.