ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день экономии - 31 октября


Как празднуют и что подарить на Международный день экономии - 31 октября?

0
 
анна

Все экономисты и бухгалтера очень любят этот праздник и ,конечно, же ждут его с нетерпением. Обычно отмечается он в коллективном кругу где -нибудь в кафе или ресторане. Подарки обязательно присутствуют,на усмотрение коллектива . 

asder

Прекрасный повод сохранить свои средства – это отпраздновать Международный день экономии. Ничего в этот день не покупайте, не лейте много воды, не жгите много электричества и никому не звоните.

Варвара

Экономия - это всегда хорошо.Этому нас должны учить с детства,чтобы не быть расточительным по жизни и уметь экономить на примитивных делах. В день экономии нужно каким то образом это напомнить. Например, сходить в магазин и сделать очень объективные и только нужные вещи,а на оставшиеся - сдать в церковь на благотворительность. и вы увидете,как вам станет легче и лучше жить , на съэкономленные деньги и средства можно делать много полезных дел.

Dimon

Я более, чем уверен, что этот день отмечают многие люди, так как он возник из реальной потребности экономии всяческих ресурсов. Если бы кому-то надо было сделать подарок, я думаю, что лучше всего было бы подарить ссылку на ресурс или традиционную книгу о том, как это эффективно делать повседневно. Ведь от этого зависит комфорт нашей с вами жизни. В результате будем богаче и здоровее, что очень и очень важно