ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День сурдопереводчика (11 лет в 2014 г.) - 31 октября


Как празднуют и что подарить на День сурдопереводчика (11 лет в 2014 г.) - 31 октября?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

У меня нет знакомых сурдопереводчиков. Я считаю это вымирающая профессия. Я их вижу только по телевизору. Они как посредники между нами и теми кто их понимает по жестам. Нужно через соцсети поздравить всех сурдопереводчик.

pius80

Отмечать этот день стали совсем недавно. И не думайте, что все так просто- профессия очень сложная и требует огромного умственного и психологического напряжения. Подарите им что-то веселое: красивую мягкую игрушку, или диск с анекдотами и комедиями. А можете просто их в кафе сводить. Ведь у них в жизни так мало приятного и веселого. Предоставьте им возможность не много расслабиться.

asder

Знакомых сурдопереводчиков поздравьте. А вот как праздновать этот день людям несвязанным с этой профессией стоит поразмыслить. Найдите каналы с трансляциями новостей или программ с сурдопереводом и обратите внимание насколько сложна эта профессия. Затем выпейте за их здоровье и успехи.

Валя

сурдопереводчик в какой то степени еще и человек,который по своим жизненным позициям хорошо и с пониманием относится к людям,которые неполноценны в своей жизни. это интересные личности, подарок можно подарить,конечно любой. но вот я всегда думаю о практичности. я бы подарила красивый и стандартный бумажник из натуральной кожи. Эта вещь нужна каждому, и качество тоже должно присутствовать,потому что им пользуются ежедневно.