ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить водолею мужчине


Что подарить водолею мужчине?

 

Запонки "Модерн №10"

0
 
Вита

Водолеи любят технику. Можно узнать, что хочет водолей на день рождения. А можно подарить часы. Водонепроницаемые часы,с  небьющимся стеклом будут актуальными.

Кристина

Мужчине водолею, подарок связанный с водными стихиями. Идеально подпадает под данные критерии следующий подарок. Насадка для душевой комнаты "душ тропический", преобразит процес принятия душа в целое водное шоу. Володей будет чувствовать себя в родной стихии с вашим креативным подарком.

Владимир

Спасибо милым дамам,оставившим чуть выше комментарии,но только не понятно,кто им внушил,что мужчины-водолеи любят все,связанное с водной стихией?Я сам что ни есть настоящий водолей,но это не значит,что люблю все связанное с водой.Почитайте внимательно даже астрологический портрет водолея,там отмечено,что Водолеи любят все прекрасное и в то же время практичное.Например,я бы лично предпочел в подарок или хорошо изданную красочную книгу-альбом по искусству,или красивые,к примеру,настенные часы.Хотя вариантов может огромное множество,все зависит насколько вы хорошо знаете вкусы и предпочтения человека,которому будете делать подарок.

Саша

Водолеи очень творческие люди. Я бы даже сказала, самые творческие из всех знаков зодиака. Особенно мужчины. Они любят красиво одеватся, любят музыку. Поэтому какой-нибудь предмет одежды или аксесуар в виде барсетки будет хорошим подарком. Кроме того, можно подарить билет на концерт любимой группы. Они тоже будут в восторге!