ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работников СИЗО и тюрем (8 лет в 2014 г.) - 31 октября


Как празднуют и что подарить на День работников СИЗО и тюрем (8 лет в 2014 г.) - 31 октября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
aleksys

Жаль конечно, что есть люди нарушающие закон, а значит и нужны работники сизо.Работа у них, не позавидуешь, а значит им дарить надо такое, чтобы поднять их настроение.Хотелось бы, чтобы такие профессии никогда не требовались.

pius80

Честно говря, даже не знал, что такой праздник существует. Не хотелось бы, конечно, оказаться в их компетенции. Подарите им что-то веселое, чтобы , хоть как-то поднять им настроение, ведь условия, в которых они работают, весьма суровые и угрюмые. Лучше всего повести их в цирк, или на концерт какого-то комика или юмориста. И не забывйте: от сумы да от тюрьмы не зарекаются!

asder

Если вдруг у вас есть знакомые или близкие связанные с этой работой то их следует поздравить на День работников СИЗО и тюрем. А уж как праздновать они там сами наверняка разберутся. Если нет, то просто порадуйтесь, что вас нет по ту сторону этой замечательной профессии.

Елена

Эти работники должны быть строгими, дисциплинированными и малочувствительными. Эмоции они должны уметь подавлять. Иногда эти работники применяют жестокость. Им нужна психологическая разгрузка. Можно им подарить боксёрскую грушу или манекен для битья.

aleksys

Конечно,День работников СИЗО и тюрем  это невозможно назвать праздником. Но раз такие люди не перевелись, они есть и будут, а значит их надо охранять, им нужна охрана, иначе их бы давно уничтожили. А эти люди их хотят перевоспитать, это практически невозможно, за исключением немногих. Но они делают доброе дело, немногих, но перевоспитают. За это мы им должны отдать все что мы можем, и по возможности отметить этот день, подарить подарки.

Алиса

Да,этим сотрудникам приходится не очень то и легко по службе. очень у них серьезная и отвественная работа. думаю,что подарить нужно что то для души,например шахматы коллекционные большие сувенирные,чтобы можно было зимними вечерами расслабиться и поиграть в них. Отличное занятие,развивающее мышление и отвлекающее от житейских проблем.

Вера

таким людям по составу работы приходится быть суровыми. Нужно,чтобы хотя бы дома их ждала теплая и уютная обстановка и атмосфера. подарите ему массажное кресло . очень хорошая вещь. после тяжелых рабочих будней он сможет полностью расслабиться и получить много удовольствия от проделанного массажа в этом кресле. плюс поддержит свое здоровье.

Олечка николаева

вот мне на ум идет следующий подарок таким людям - книга лидерства , советы на каждый день. Ведь у них можно так сказать стрессовые ситуации на работе - это ежедневная норма. Поэтому иметь такую книгу под рукой - это просто мечта. так вот вы ее исполните, это будет положительно влиять на психику человека.

Алефтина

В день работников сизо и тюрем работнику этой сферы можно сделать немного юморной подарок,пусть он будет и не сильно значимым, но пригодится. Я бы выбрала необычную расческу в виде пистолета. Уж точно посмеется от души,когда увидет такой подарок. И смотреться с расческой такой будет намного серьезне и солиднее.