ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День всех святых - 1 ноября


Как празднуют и что подарить на День всех святых - 1 ноября?

0
 
pius80

В этот праздник обязательно посещается Божественная литургия с акафистом. Обязательно нужно принять Таинство причастия. Считается, что все Святые в этот день молятся о тех, кто его принял. Ну и, конечно же, помянуть усопших родных и близких. Дарят друг другу иконки, крестики с цепочками, молитвословы. А можно просто, пойти и в кафе отметить.

Ариша

Прекрасный праздник, в который вы просто обязаны посетить церковь и поставить свечки. Подарками самыми лучшими будут считаться благотворительность. Я так считаю. Поэтому -не скупитесь - вам возздастся.

aleksys

В этот праздник  мы должны посетить церковь, чтобы побольше узнать об этом празднике и праздновать его как этого  требует церковь.Конечно, надо не забыть взять иконку и подарить своему близкому знакомому, с которым  всегда отмечаем праздники.

Инна

Великий день всех святых.Стоит в этот деньп посетить церковь,помолиться,поставить свечки,можно пройти на причастие.Думаю,что это будет наилучшее времяпрепровождение этого дня.Рассказываем своим детям о истории ,передаем опыт наследникам.

Оля

Не за горами этот день. Мы с семьей в этот великий день пойдем все вместе в церковь,помолимся и очистим свой дух.Всевышние видят все наши деяния и у каждого человека есть за что замолить грехи.Все мы не безгрешны. Я обязательно приобрету иконку святого духа и божьей матери,чтобы повешать в уголке нашей квартиры и в дальнейшем молиться дома за благосостояние и здоровье своих близких.

proektpor

Думаю, что это один из праздников, чтобы в этот день всем посетить церковь. Постараться в церкви помолиться, очиститься от грехов, потому что в большинства они накапливаются, в основном не о знании о многом. Церковь делает человека, боле верующим. А у верующего совсем другие отношение ко многому. Взять иконку подарить знакомому и принести себе в свой дом. А в дальнейшем посещать церковь.

gladiators2

Мы должны помнить, что для нас и для всего человечества жизнь и то что делали эти люди, есть  просто тайна. И только когда разгадаем эту тайну. мы сможем многое узнать о них. А сегодня мы можем читать книги,посещая церковь, которые многое нам раскроют.А подарить  можно Евангелие.