ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День судебного пристава (5 лет в 2014 г.) - 1 ноября


Как празднуют и что подарить на День судебного пристава (5 лет в 2014 г.) - 1 ноября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Говоря откровенно, этот праздник , исключительно для них. Ведь, что греха таить, они далеко не "мед лижут" и подавляющее большинство их просто ненавидит! Ведь если Закон , по решению Суда вступил в силу, то исполнять его приедут именно они. Но не забываем: они тоже люди, как и мы с вами. Подарите им бутылку хорошего коньяка, или мужской одеколон, и просто, войдите в их положение. Будем же добрее и терпимее друг к другу!

aleksys

Праздник , День судебных приставов,в России отмечается 1 ноября Хочется их тоже поздравить с их праздником. Эти люди как и другие рады своему празднику и работе,которую они исполняют.Они пополняют бюджет своего региона, учат граждан быть более внимательным к законам.Подарим им цветы и пожелаем крепкого здоровья.

вано

Что можно сказать праздник день судебного пристава, таков есть, может и не всем людям этот праздник по душе.Но его будут праздновать именно те, кому дано и кого назначили, исполнять эту работу.А закон таков,его должны выполнять и никогда не нарушать.Поздравим их с праздником, пожелаем быть более внимательно к людям.

иван 2

Конечно этот праздник, как и все другие праздники можно праздновать.Этот праздник конечно, не всем нравится, этот человек не всем нравится, но его такова работа, он выполняет приказ.А если есть праздник значит есть повод собраться и поговорить о многом. Это идет на пользу всем.Правильно проведенное время, это отдых.А подарить друг другу можно все, что будет напоминать о времени проведенном вместе.

Алиана

Судебный пристав тоже имеет способность уставать. особенно после сложных дел. Им требуется хорошее восстановление и хорошие процедуры. Я бы принесла в подарок сертификат на посещение отличных спапроцедур.И расслабляет и придает бодрости и сил. Может и не столь необычный подарок,но зато эффективен для здоровья и восстановления сил. это тоже ценится.