ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день мужчин (14 лет в 2014 г.) - 1 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день мужчин (14 лет в 2014 г.) - 1 ноября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Машина"

 

Запонки

 

 

Не только у женщин есть день, который они называют Всемирным женских днем. Бывший руководитель Советского Союза Михаил Горбачев утвердил такой день и для мужчин. И теперь первого ноября весь мир празднует Всемирный день мужчин. Предложение президента поддержали также и в Организации Объединенных Наций.

 

Всемирный день мужчин

 

В наши дни этот праздник отмечают более шестидесяти стран по всему миру. В этот день принято поздравлять всех мужчин, вне зависимости от их профессии. Быть настоящим мужчиной – это уже больше достижение. Поэтому, женщинам нужно в этот день проявить особую заботу, ласку, любовь к своим родным и близким мужчинам. Создать для них уют в доме и дать возможность отдохнуть, чтобы они набрались сил и вдохновения для работы, новых свершений, открытий. Особенно важно это сделать для мужчин, у которых очень трудная и опасная работа – военных, полицейских, пожарников, работников скорой помощи, летчиков, космонавтов.

 

Все мужчины, которые работают в этих сферах, рискуют каждый день своими жизнями, чтобы на наших улицах и в наших домах был мир, спокойствие, здоровье, счастье. Но, даже если у вашего мужчины менее опасна профессия – это не значит, что он менее мужественный. Каждый мужчина готов сделать свой подвиг, когда придет время для него. Ведь именно представители сильного пола являются опорой в семьи, защитником своих родных и близких. И для каждого мужчины нет ничего лучше за улыбки на лице своих любимых, родителей, детей.

0
 
pius80

Хотя, празднику довольно мало лет, он очень быстро набрал популярность. Это своего рода "синоним" 8-го марта, что-то  вроде, восстановления справедливости . Подарить мужчине можно все, что угодно, главное, с вниманием и искренностью. Можно конечно, подарить что-то из вещей. Отличным подарком будет для любого мужчины поход куда-либо. Ведь мужчина -как ребенок, очень любит праздники. Ну, на крайний случай, приготовье ему вкусный и романтический ужин при свечах.Потверьте, он будет в восторге!

Сергей

Если подойдёте к выбору подарка с душой (а к подарку так надо подходить всегда), проявите наблюдательность, то вспомните, как в книжном магазине Ваш друг заглядывался на книжку «Пиратология». Ходил и ходил вокруг неё кругами, но так и не отважился взять в руки. Ведь он такой солидный бизнесмен; ну, или скоро им станет. А тут детская книжка! У Вас есть замечательная возможность вместе с ним провести вечер на корабле отважного капитана, отправившегося в погоню за пиратами. На каждой странице Вас ждут открытия и тайны, а также возможность развязывать, раскрывать и ощупывать множество интригующих сюрпризов. А попутно – узнавать значения пиратских флагов, неписаные пиратские законы, основы навигации и истории знаменитых «джентльменов удачи».

Света

Хороший повод уделить мужчине дополнительное внимание - поздравить его со Всемирным днем мужчин, приготовить ему вкусный ужин и подарить ему что-нибудь. Это не обязательно должен быть дорогой подарок, уместными могут быть часы, флешка, кружка с именем, футболка с его фотографией - в общем все, что угодно, главное проявить заботу, интерес и немного фантазии. А можно позвать друзей, и за столом отдельно поздравить всех мужчин с этим замечательным праздником, подарив им по сувениру или магниту.

Елена

Что-то у мужчин много праздников. В этот день нужно поздравить только одного и самого любимого мужчину. В этот день можно ему позволить всё: долго спать, смотреть футбол, выпить пива, не убирать за собой носки итд. Вечером сказать на ушко приятные слова и подарить незабываемую ночь.

Евгения

праздник относительно молодой,но наши мужчины уже очень к нему привыкли и довольно с радостью отмечают его. Поэтому стоит их удивлять и радовать. Ведь они так любят наше внимание. Дарим своим любимым хорошие подарочки. О чем мыжчина мечтает - о хорошем ужине и кружечке пива. устраиваем домашний праздник.

a-20032

Интересный праздник, раньше был праздником мужчин День защитника Отечества. Но теперь защитниками стали и женщины, многие мужчины и не думают становится на Защиту Родины. Вот наверное такой праздник как раз для них. Так что по поводу подарка то это выбор женщины для своего мужчины, и тут все зависит от их фантазии.

Елена

Это что ещё за день? Придуман был точно мужчиной. По логике должен быть и день женщин. Наверняка мужики будут собираться вместе и отмечать этот день с принятием спиртных напитков. Моим подарком будет то что я не буду его пилить и настаивать остаться дома.

Юрий

Первый раз слышу о таком празднике, но раз он есть, значит мы его заслужили. Лучшим подарком в такой праздник от всех женщин было бы то, чтобы они не пытались в этот день пилить своего мужчину, бросили курить, пить пиво, ругаться матом и надели бы вместо джинсов приличное платье.

Sahyla

Будем рассуждать логично - раз праздник мужской - значит и подарки должны быть суто мужскими. А что именно нужно мужчине? Да что угодно, ведь мужчина это взрослый ребенок. Дарите любую мужскую вещь и он будет рад. А все эти мужские вещи продаютсяв магазинах техники: болгарки, рубанки, дрели, отвертки, плоскогубцы, ключи и др.

Tanetka

Правильно и наши дорогие мужчины заслужили на свой день. Не только женщинам же праздновать свой день. Хотя если на то пошло, у мужчин даже больше праздников. Но мы не о том. Хорошим подарком будет романтическое свидания при свечах, дом и какай то очень личный подарочек) 

Анна

Относительно недавно появился праздник.Но мужчинам он очень понравилсяи полюбился. поэтому и мы,женщины,относимся к этому дню серьезно. Готовим праздничный стол,радуем своих любимых мужчин , дрим приятный сюрприз. Можно и себя подарить - тоже хорошо.!

Kira

подарите своему мужчине летающий будильник.чтобы он никогда не проспал на свою работу или какое либо мероприятие. отличная вещь,которая будет использоваться ежедневно. подарок для настоящего мужчины. если вам хочется сделать еще больше приятностей,то приобретите еще бутылочку коньяка впридачу.

Таня

что подарить мужчине на всемирный день мужчин? хороший вопрос. нужно подумать. можно купить ,например, беспроводную мышь в виде егог любимой марки машины. Или же подарить портсигар, или же рыболовные снасти. Также мужчины в восторге от различных видов сюрпризов,связанных с интимными играми. купите себе и ему необычный костюм.

Саша

В такой день лучший подарком для мужчины будет проявление заботы и нежности от его женщины. А дополнить все это можно каким-нибудь милым и недорогим сувениром. Если ваш мужчина практичный человек - подарите ему чехлы для авто, новую резину, мышку для компьютера, жесткий диск и т. д. Тут уже нужно действовать исходя из увлечений и интересов самого мужчины.

Александр

Хороший праздник - день мужчин. Очередной повод для любимых жен, дочерей, внучек поздравить своих самых дорогих мужчин . И даже не обязательно дарить подарки. Я думаю любой мужчина может позволить себе все, что ему нужно. Нужно просто проявить заботу ласку, сказать теплые слова и приготовить теплый ужин))

Снежанна

Всемирный день мужчин! Этот праздник очень любим нашими мужиками. Что они любят? Конечно отдых. Но он,к сожалению не так доступен в ежедневной жизни. Подарите мужчине игру - настольный бильярд.  Он ,как и ребенок,будет очень рад. Ведь наши мужчины - это и есть дети. Они любят смотреть по телевизору мультфильмы,играть в лото , в настольный футбол и бильярд. Если в семье есть ребенок- это будет двойная польза.

Валентина Григорьевна

Мужчинам - мужской подарок. Мой мужчина любит почитать перед сном, и просто обожает футбол. Я даже не задумываюсь, приобрету в подарок на такой великий день светильник 3D в виде футбольного мяча,врезанного в стену. Помимо яркого, даже шокирующие-оригинального дизайна, пробивной светильник обладает функциональными качествами — дарит мягкий приглушенный свет, что позволяет использовать его как ночник над кроватью или в коридор.  Мы с мужем от такой новинки будем оба в восторге.

Владислава Егоровна

Подарите своему любимому мужчине,да и просто знакомому можно сделать такой же подарок, цветную насадку на душ. С ней принимать обычные процедуры будет намного позитивнее и приятнее.  Такая светодиодная насадка устанавоивается очень просто за одно мгновение. То есть ,если будет не нужна, то с легкостью ее можно будет удалить.

Оля

Где самое любимое место у наших любимых мужчин?! Без всякого задумия можно ответить- конечно же туалет. Вот и подарите ему приспособления для туалета в виде напольного гольфа, чтобы времяпрепровождение в этом месте было не скучным,а наоборот приятным. каждый мужчина,без сомнений , оценит такое приобретение. Помните только,чтобы ваш мужчина был с чувством юмора, иначе прийдется дарить стандартный подарок.

Кирочка

Для настоящего мужчины делаем только вип подарок. Я бы приобрела своему мужчине на день мужчин золотые зхапонки и зажим для галстука. Эти две вещицы есть у каждого уважающего себя мужчины. И они дополняют каждый костюм своим блеском и изяществом. Дарите заботу и любовь своим близким.