ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День народного единства - 4 ноября


Как празднуют и что подарить на День народного единства - 4 ноября?

0
 
aleksys

День  народного Единства везде празднуют по разному.Но этот праздник есть один из самых больших.Потому что в стране этот праздник должны праздновать и помнить всегда, что народ должен быть един и всегда стать на защиту своей родины.А празднуют у нас организованы много мероприятий где приезжают хорошие артисты и народ собирается слушает , гордиться ими и своей страной.А мы должны поздравить друг друга и пожелать мира и добра каждому дому.

Елена

У нас этот праздник отмечают очень радостно и широко. Это один самых главных праздников. У нас в этот день все национальные центры рассказывают и показывают чем они живут, какие у них традиции. Мне очень нравится этот праздник тем что можно много разного узнать про культуру разных национальностей. Также в этот день угощают национальными блюдами и устраивают концерты. Это праздник государственного масштаба. Хорошо жить в стране где многочмсленные народы живут в дружбе и согласии.

Саша

достаточно молодой праздник,но уже широко отмечаем. Государство выделяет выходные на эти дни,поэтому у людей появляется больше возможности. Обычно,проводят в кругу семьи ,можно подарить приятные сюрпризы своим родным.

Фельский

Установление Дня народного единства, как государственного праздника, будет справедливо назвать событием весьма отрадным, обращающим народные взоры к великой истории своего Отечества. Не стоит удивляться тому, что истинный смысл праздника и повод к его установлению для многих остается малопонятным, а то и вообще неведомым. К сожалению, наши соотечественники имеют весьма смутные представления о многом из того, что стоило бы знать человеку, считающему себя гражданином России, частью своей Родины. Здесь-то Церкви и представляется благодатная почва для просветительской деятельности, ведь разговор о Дне народного единства – хороший повод поговорить о Православии и его роли в судьбе Отчества.

Алиса

Молодой праздник,что говорить, но уже многие его стали отмечать,первые годы просто напросто игнорировали. На счет подарка даже и не знаю,но можно просто организовать застолье с друзьями и повеселиться от души. Помните,что самое главное для человека- это приятно проведенное время и море положительных эмоций. Так вот сделайте окружающим именно такой подарочек.