ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День военного разведчика (14 лет в 2014 г.) - 5 ноября


Как празднуют и что подарить на День военного разведчика (14 лет в 2014 г.) - 5 ноября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
pius80

Этот праздник, хотя и очень молодой, но уже успел завоевать популярность. Только не нужно дарить разведовательное оборудование, не забывайте, что это, в первую очередь, человек. Очень подойдут хорошие, многофункциональные наручные часы, компас или навигатор.Хороший парфюмерный набор, или для бритья, тоже отличная идея. Можно красивые запонки, галстук с зажимом. Одним словом, проявите фантазию, и у вас все получится.

aleksys

Праздновать,День военного разведчика нужно.Эти люди всегда делают свое дело, от которого зависит жизнь многих.Поздравляем их с праздником и по возможности, подарим этим людям все то, в чем они нуждаются. О них надо помнить, помогать им всегда.

Елена

Я не понимаю почему этот день возник так недавно. Я думала его надобыло сделать за много лет. У меня нет в кругу общения разведчиков, да я и не хотела иметь с ними дел. Очень скрытные и тёмные люди. Если у кого ест знакомый разведчик, то можно подарить тёмные очки.

Галя

День военного разведчика . Хороший праздник. Несомненно требуются и подарочки в тематику. Я бы предложила для подарка для таких людей приспособления для их нелегкой работы, так сказать военный набор для пикника, в военной раскраске,чтобы  эти принадлежности не выдали их в разведке- кружки,чашки,рюкзаки, даже носовые платочки комуфляжные. Нужные вещи.