ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день качества (25 лет в 2014 г.) - 6 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день качества (25 лет в 2014 г.) - 6 ноября?

 

Каждый человек в мире отдает предпочтение качеству и аккуратности. Будь то вещи, автомобили, аксессуары, услуги и прочие. С целью выделить значение качества в мировом товарообороте, Европейская организация качества вынесла предложение сделать праздник - Всемирный день качества.

 

День качества

 

Датой для этого оригинального праздника выбрала начало ноября. Со временем идею этого праздника поддержали в Организации Объединенных Наций. Основная цель данного праздника заключается в том, чтобы подчеркнуть высокую ценность, которую имеет качество произведенной продукции и предоставленных услуг. Каждому человеку известно, что чем качественнее продукт – тем он надежнее, безопаснее и долговечнее в эксплуатации. В этот праздник в разных странах по всему миру проходят самые разнообразные акции и выставки. Компании и организации демонстрируют посетителям новые достижения в техническом аспекте, люди могут испытать данные продукты и удостоверится на собственные глаза, какого качества можно добиться и какой будет результат.

 

В этот день принято поздравлять всех людей, которые имеют отношение к производству самых разнообразных продуктов и вещей, а так же предоставления услуг. Желать им, чтобы они всегда делали свою работу качественно и на совесть, и тогда мир, возможно, станет немножко лучше и безопаснее. Ведь самая лучшая характеристика качеству – это то, насколько сильно люди доверяют вам и вашей работе.

0
 
pius80

Интересный праздник, но у нас он особо не прижился. Его, скорее, отмечают, как дату. Можно подарить что-то интересное: красивый букет цветов, красивые запонки или бижутерию. Возможно пойти в ресторан или кафе. А можно и любую вещь с сертификатом этого самого качества. Хотя, кто-то еще может предложить и свой вариант.

Алиса

Вот если честно,то в наше время качество начинает все больше "хромать". как бы мы от этого не отнекивались. Хотя бы в этот день нужно отказаться от всяческих дешевых вещей и приобретать только качественные вещи. Если вы находитесь во главе какого то завода,то попробуйте провести день без добавки различных ингридиентов в продукцию,вот увидете, что спрос будет намного больше. 

Nik

Качество порой в наше время очень часто стало хромать. как ни крути. работникам такой сферы приходиться очень серьезно поработать,и много прикладывать усилий. Таким работникам как никому нужен хороший отдых,либо домашний уют,для этого можно приобрести кресло качалку,или отдыъ вне дома- санаторный ,например. сделайте в зависимости от человека,вы же знаете,если собрались ему дарить подарок,что он больше предпочитает.

staps 500

Что могу сказать, это один  из самых лучших дней, когда говорят о качестве.Но жаль, говорить проще, чем делать.А если разобраться, то мы же это качество должны делать.Думаю, пройдет время,качество будет во всем.А сейчас пока об этом можно только мечтать.Соберемся, отпразднуем, и начнем делать, все высокого качества. Мы ведь все можем.

Kira

Качество само по себе не сможет быть,за ним следит и одобряет качественную продукцию именно человек. а для плодотваорной и эффективной работы ему нужны хорошие условия. я бы в этот день подарила настольную визитницу в кожанном чехле. отличный и практичный подарок,просто необходимая вещь человеку,который непосредственно следит за качеством продукта.

sergezadora1

Как празднуют и что подарить на Всемирный день качества. Не знаю как кому. но мне этот праздник нравится. В этот день, мы собираемся, празднуем, много говорим о качестве. Все в наших руках. Мы пришли к выводу единогласно, что лучшим подарком для нас всех будет. Если мы, каждый на своем рабочем месте, будем выпускать качественную продукцию. Тогда праздники будут проходить весело. Разговор о качестве отпадет.

Валентина Егоровна

На всемирный день качества отмечают праздник люди,которые в основном с этим процессом непосредственно связаны. У них на рабочем месте несомненно есть компьютер и компьютерная техника.Мне кажется,обязательно стоит сделать приобретение,которым он будет пользоваться ежедневно. Подарите ему удобные аксессуары в виде беспроводных - клавиатуры и мышки.

wonton2

Очень приятно праздновать такой праздник. Жаль, что не все бывает качественное.Но это все зависит от нас. Думаю об этом надо задуматься. А в этот день, всегда недопустим выпуска некачественной продукции на своем рабочем месте. Думаю это будет наилучший подарок друг другу.

wonton2

Очень приятно праздновать такой праздник. Жаль, что не все бывает качественное.Но это все зависит от нас. Думаю об этом надо задуматься. А в этот день, всегда недопустим выпуска некачественной продукции на своем рабочем месте. Думаю это будет наилучший подарок друг другу.