ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день юзабилити (практичности) (9 лет в 2014 г.) - 6 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день юзабилити (практичности) (9 лет в 2014 г.) - 6 ноября?

0
 
aleksys

Всемирный день юзабилити празднуют не так давно.Но мы должны помнить, что праздник этот говорит о  повышения общественного сознания и простоты использования услуг.Потому что технологии делают для нас жизнь лучше и качественнее.А подарить можно все что улучшить жизнь, кому подарили.

pius80

Этот праздник сам по себе подразумевает практичность. Очень подойдут настольная лампа или люстра, микроволновая печь, или блендер. Можно , конечно, телевизор, или ноутбук, но это уже для тех, кто в состояни. Даже хороший фотоаппарат подойдет. А для тех, кто живет в частном секторе, очень подойдут саженцы кустарников и плодовых деревьев. Да и садовый инвентарь -тоже, отличный подарок.

vitalqqqq

На день праттичности надо дарить практичные подарки. Например кухонный комбайн-нужная вещь на кухне. А пылесос без него никуда. Планшет вообще полностью незаменимая вещь.

aleksys

Наверное об изобилии  мечтают все.  Но  изобилие как таково, никогда не наступит.У каждого свои требования, мы можем совместным трудом добиться изобилия.А так чтобы хоть на миг человек это почувствовал, мы собрались и подарили в честь праздника, своему лучшему другу и однокласснику мебель в квартиру.

вано

Что можно сказать об этом празднике.Этот праздник устраивает каждого из нас, И все в наших руках, как мы заботимся о себе и думаем, как делать все чтобы наши люди были богатыми, имели возможность на праздники дарить друг другу самые дорогие подарки.Подарим знакомым то что имеет меньше кнопок, а значит легче им управлять.

алла

в день практичности однозначно стоит подарить практичный подарок. подарите в этот день большую копилку,которая сможет в себе сохранить и скопить много денег, в дальнейшем их вложат в нужное дело. Копилка есть у всех,даже у маленьких,приучаем их к практичности.по жизни это свойство очень пригождается.

Валя

В день практичности - практичную вещь в подарок. Мне кажется,самой практичной вещью для любой семьи будет являться шахматная доска . Может в скажете - да ну ,это не практично. А вот задумайтесь,эта вещь прослужит очень долгое время и при любой тоске или свободном времени вы с семьей обязательно найдете полезное и интересное занятие,которое развивает ум и мышление любого члена семьи от мала до велика.