ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Согласия и Примирения - 7 ноября


Как празднуют и что подарить на День Согласия и Примирения - 7 ноября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

 

Этот праздник не даром отмечается именно 7 ноября. В свое время он прошёл многое, что бы праздноваться именно сегодня. А его история началась еще в начале 20 века в годовщину Октябрьской революции. Именно этот праздник был на одном уровне с Новым годом для советских людей. Он имел несколько государственных выходных и сопровождался многочисленными военными парадами с большой радостью на которые ходили как взрослые так и дети.

 

День согласия и примирения

 

Так же этот праздник был красным днем календаря, что не могло не радовать простых людей. И только с распадом Советского Союза в начале 90-х годов праздник потерял свое высокое значение. А те дни, которые когда-то считались выходными стали рабочими. Так же проходит небольшой парад с возложением цветов к памятнику. Так было до 1996 года. А в этот год ему дали новое дыхание и новое значение с новым именем. Теперь праздник стал, называется Днем согласия и примирения. И только с 2005 года сделали еще и выходным, правда, не в этот день, а несколько днями раньше.

 

На самом же дела этот праздник звучит как День согласия и примирения. Но почему-то люди не могут его именно так запомнить потому его называют по разному, например, День мира и согласия, День любви и согласия, День единства и согласия.

0
 
alextop

Предлагаю дарить: хлеб, соль, водку и сало! С таким нашим украинским подарком есть шанс примириться с любым недругом! Естественно, весь подарок в знак примирения и согласия необходимо оприходовать с тем, кому подаришь. И, под раскрепощённый разговор, многие вопросы и камни преткновения устранятся сами собой!..

asderra

На День Согласия и Примирения можно подарить, если девушке, то обычный букет цветов с открыткой в которой будут написаны ваши извинения за не очень красивые поступки содеянные по отношению к ней. Парню подойдет бутылка хорошего виски и аналогичная открытка. Малознакомым людям и коллегам можно выбрать небольшой сувенир.

 

Сергей

День согласия и примирения, очень даже позитивный праздник. Обязательно его отмечаем. Привыкли как раньше отмечать 7 ноября ,вот и не отказываемся в будущем. Отдыхаем в семейном кругу.дарим небольшие сувениры.

Елена

Само название подсказывает что нужно делать в этот день. С теми с кем вы в ссоре нужно примириться. Попросит прощения за свои косяки. Конечно к заклятым врагам не стоит идти. Близкому родственнику можно подарить бутылочку хорошего коньяка и коробку конфет. Банально, но каждому приятно такое получить.

aleksys

Да, этот день согласия и примирение можно назвать  праздником. Но лучше не допускать до этого.Но если уж случилось. Тогда надо забыть о плохом и пойти в хорош ресторан и отпраздновать это события раз и навсегда .Жить в мире и дружбе.Подарить друг другу такое, чтобы посмотрел на него и душа радовалась.

Вера

очень хороший день. Обычно осенью настроение ни к черту,немного присутствует депрессия, в семейных отношениях соответственно тоже идут дожди. А в этот день грех не помириться. У нас это традиция,мы все выясняем и миримся. Ну куда нам друг от друга деться- это жизнь. И нужно преодолевать все препятствия вместе,несмотря ни на какие проблемы и невзгоды в жизни.Мира вашему дому.

Алена

Ссоры нас сопровождают везде и всюду. И такой день нужно вообще делать еженедельно.Намного проще бы стало жить. Прощаем своих любимых и родных и примиряемся. Дарим поцелуйчики и объятия. Помните,что мы в ответе за того,кого приручили.

staps 500

Конечно, один из лучших праздников, можно назвать, когда наступило примирение.Теперь самое важное, так закрепить примирение, чтобы больше его не делать.Договор, при помощи нотариуса, нарушение, моральные убытки в сумме 1 млн долларов.И обменяться хорошими подарками.

Алла

в этот день стоит посетить парк или зоопарк,там есть такое местечко (обычно) скамейка примерения,нужно на нее сесть и помириться. поверьте,именно в этом месте все обиды таят. Я так с мужем делала,очень даже эффективно. а потом можно вдвоем вина выпить и поговорить по душам.Провести вечер в приятной компании.

polxim1

Жизнь так устроена, что бывают недоразумение между людьми. Но именно в этот праздник, мы должны празднуя его, примириться, все простить друг другу. Отпраздновать с чистой душой. Если это семья, то должен навсегда остаться мир. А лучшим миром для семьи, это если жена подарит ребенка мужу. Забота о ребенке, принесет мир в семью, на всю жизнь.

Оля

в день согласия и примирения стоит мириться и прощать все нажитые обиды. Чтобы все это закрепить,стоит выпить вместе коньяка. подарите хорошую бутылочку и под нее коньячницу с подогревом. очень классный подарок. я бы точно хотела себе такой.ну лучше подарю близким друзьям!

Снежанна

В день согласия и примерения подарите любовь и заботу своему близкому. Если вы в ссоре,то обязательно сделайте первый шаг и помиритесь со своими близкими.Подарите смешной подарок ,при виде которого уж точно ваш обиженный человечек заулыбается. Пара новых фартуков с красивыми фигурами на переднике очень хороший и смешной подарок. Наденьте их и на кухне вместе проведите время,приготовив мировой пирог!

Кирочка

В этот день ,несомненно примиряемся со всеми. Лучший способ примирения - это застолье. А на этом мероприятии должна присутствовать какая то новинка, например, приобретите новую игры - пьяные крестики -нолики. Уж точно принесет много позитива и ваше застолье точно не заскучает. Будьте нестандартными в ваших выборах подарков и идей.

Анастасия

На день согласия и примириния можно просто попросить прощения у всех с кем находитесь в соре и соберитесь вечеромв прияной компании с чашкой чая или вкусненьким тортиком, ну или с чем нибудь покрепче))) а в виде подарка можно презентовать красивую чашку, если вы мужчина и вам нужен подарок девушке, то просто купите букет цветов)