ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день КВН (13 лет в 2014 г.) - 8 ноября


Как празднуют и что подарить на Международный день КВН (13 лет в 2014 г.) - 8 ноября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

 

КВН, или Клуб Веселых и Находчивых – необычная игра, в которой команды соревнуются между собой с помощью шуток, веселых номеров и остроумных ответов на поставленные им вопросы. Пожалуй, каждый человек на просторах бывшего Советского Союза знает имя – Александр Масляков, бессменный президент и основоположник Клуба. Именно этому человеку принадлежит идея отмечать этот праздник.

 

День КВН

 

И вот, начиная с 2001 года, люди на просторах Союза Независимых Государств отмечают этот веселый праздник. И для игроков, и для зрителей, КВН – это повод собраться вместе и отлично провести время, с шутками, песнями и веселыми номерами и сценами. Замечательное шоу, которое включает в себя несколько конкурсов. Это и приветственное выступление, и ответы друг другу на вопросы, когда все команды находятся на сцене, и домашние заготовки. Победителя определяют судьи, посредством выставления оценок командам после каждого конкурса. Побеждает команда, которая наберет самую большую сумму балов. Очень многие бывшие игроки в КВН сейчас известные люди в шоу-бизнесе, среди которых можно выделить такие известные на просторах бывшего Советского Союза имена, как Леонид Якубович (ведущий «Поле Чудес»), Геннадий Хазанов и другие.

 

В этот день принято поздравлять всех людей, которые имеют отношение к Клубу Веселых и Находчивых. Желать им счастья, здоровья и творческих успехов. Ну и самое главное, чтобы их не покидало никогда вдохновение, ведь тогда они будут радовать нас новыми и оригинальными шутками.

0
 
Елена

Конечно же в этот день нужно посмотреть КВН. Этот день отмечают во многих странах мира. Это клуб который соединяюет посредством юмора различные народы. Ещё с детства смотрю КВН. Это передача которая никогда не бывает скучной.

pius80

Праздник очень веселый и заводной и отмечается давно. При том, не только у нас, а во всем мире. В этот день, лучший подарок -это хорошее настроение. Но можно и что-то прикольное подарить, для смеха. Кирпич, жаба в банке, кошка с привязанной консервной банкой. А можно и кепку, футболку, чашку. Неплохо было бы диск с лучшими выступлениями КВН-щиков. Главное, чтобы отличное настроение вас не покидало!

Миша

КВН - очень веселая передача. И существует уже достаточно огромное количество времени,радуя людей своим существованием. Самым лучшим подарком для себя будет посещение праздничного концерта,посвященному международному дню КВН. Участники очень выкладываются на таких представлениях. Вы точно не пожалеете о проведенном времени.

sergezadora1

Да, такую игру знаем не только мы, но и наши дедушки и бабушки о ней говорят очень много.Там как шла борьба за призовое место так и идет.Всегда время проводишь за экраном во время выступления КВН с удовольствием.Думаю неплохим подарком для них будет написание новой и увлекательной сцены.

олеся

что подразумевает праздник день КВН,этот день подразумевает смех,веселье и отдых. Любой мужчина,да и женщина тоже, отдал бы все,чтобы оказаться перед экраном телевизора с кружечкой пивка и смотреть веселый КВН. я бы частично исполнила эту мечту,подарив красивые и неоычные пивные кружки. Уж точно пригодятся,влюбой праздник.

Татьяна

В день КВН подарком для участников был бы полный сбор состава участников команды. А приглашение им на выступление было бы сюрпризом. Отличное настроение для простого люда было бы праздником для всех. От серых будней не просто разрядится, а такие передачи как КВН помогают разрядиться.

Александр

День КВН можно прировнять ко дню смеха. В такой день нужно улыбаться, шутить и хоть на 24 часа забыть о своих неудачах и проблемах. Соберитесь с друзьями, организуйте поход, сходите в ресторан, приготовьте вместе какое-нибудь овое блюдо.. И такой день однозначно надолго останется в вашей памяти!

Мила

У меня много знакомых КВНщиков в родном городе. Понятное дело, что эти ребята очень веселые и остроумные. В их день подарки нужно подбирать соответствующие. Лучше взять что-нибудь из магазина приколов. Подойдут также книги со свежими приколами или смешными афоризмами. 

Анастасия

КВНщики это люди с юмором, поэтому и подарок нужен тоже с юмором)) Модно себе в виде развлечения сходить на квест, или например поучаствовать во флешмобе)) Ещё можно устроить вечеринку с смешными конкурсами. Ну, а в выборе подарка вам погут специальные магазины шуток, например ручку шокер можно подарить, или тарелку в виде унитаза)))