ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма - 9 ноября


Как празднуют и что подарить на Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма - 9 ноября?

0
 
pius80

Этот день уже достаточно давно отмечается. И его, к сожалению, никак нельзя назвать праздником, даже, приблизительно. Это скорее, день напоминания о тех страшных днях, когда фашистская чума(добавьте сюда бендеровщину на Украине!) царствовала в Европе. Лучше всего, подарить диск с фильмами, чтобы никогда не забывать об этом страшном времени. И, естественно, не повторить ошибок прошлого. Ведь наши предки, как и наши потомки, наши этого просто не простят

Василий

Дружба народов - превыше всего. мы живем в современном мире, поэтому должны относиться положительно ко всем нациям. И приучать своих детей к этим же правилам.Лучше всего в этот день посетить какое нибудь познавательное мероприятие на тему фашизма,национализма. 

Галина

Вот именно в такой день я бы купила настольную боксерскую биту,чтобы когда нервы на пределе,когда мысли о плохом,в том числе о фашизме,рассизме и тому подобное, то можно разрядить энергию именно на бите, а не на родственных и близких людях. Необычный,конечно подарок,но мне кажется,что как раз подходящий для такого дня.

aleksys

Это один из праздников, который надо праздновать, помнить, что в мире эта проблема пока существует. Это все от нас, нашего воспитания зависит. Как мы относимся в том городе селе, к людям разных национальностей. Многим надо подумать, изменить свое отношение к ним, надо дружить, уметь дружить со всеми. Если мы воспитаны, то лучшим подарком, для людей любой национальности будет наше дружественное отношение не взирая, кто какой нации.