ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День отрядов милиции (полиции) специального назначения - 9 ноября


Как празднуют и что подарить на День отрядов милиции (полиции) специального назначения - 9 ноября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
pius80

Хотя и празднуется этот день , относительно, не давно, но уже успел завоевать огромную популярность. И кстати, не только среди самих спецназовцев. Его отмечают, практически, все. Подарить можно солидную бутылку водки ил коньяка, пригласить спецназовца в кафе. Очень подойдет хороший одеколон или туалетная вода. Можно стильный смартфон, или органайзер. Главное -от души и искренне.

aslanik

Этим праздником мы должны гордиться, несмотря, что начали праздновать недавно.Но о нем знает большинство.Этому празднику государство тоже уделяет внимание, в этот день многие получают благодарность, награды за свою работу. А подарить можно хороший телефон, он может многим пригодиться.

aleksys 2

Этот праздник, стараются отметить именно те, кто работает в отряде милиции, их знакомые и друзья. Но об этом празднике должны знать многие. Потому что эти люди работают и иногда отдают жизнь за нас. Поздравляем их с праздником, желаем быть всегда здоровыми, богатыми. Мы с друзьями сделали друг другу подарок, отметили  этот день, в хорошем ресторане.

Лада

я постоянно вижу,что мужчины полицейские ходят со специальными папками или портфелями. Вот я бы не пожалела и подобрала бы практичный  кожанный портфель в подарок такому важному человеку. уж точно пригодится в ежедневной кропотливой и сложной работе. их обязанность - нас защищать,наша обязанность - их за это благодарить.

aleksys

Как празднуют и что подарить на День отрядов милиции (полиции) специального назначения. Этот праздник знаком многим, знают, что служба такая есть, она нужна, Ребята служат там достойные, им можно верить, на них надеяться, они никогда не подведут. Праздник всегда отмечаем, дарим подарки, обмениваемся сувенирами.Я другу подарил Рулетку с рюмками (6 рюмок)Веселая игра для вас и ваших друзей.

Оля

В день полиции стоит позаботиться о наших полицейских. Им часто приходится быть в пути. Купите им для рабочей машины полный комплект аксессуаров для автомобиля,для всех - массажные подушечки - подголовники,вентилятор автомобильный и массажные накидки на сиденья. мне кажется,что такие вещи будут просто отличными для подарка стражей порядка.

 

Анастасия

Отдых, вот что нужно дарить таким людям. Соберитесь коллегами съездите на природу, на шашлычки. А если это зима то пойдите на зимнюю рыбалку) Можно отправиться в бильярд или боулинг. В качестве подарка если много нужно то подарить какие-то сувениры, ну например чашка с именем, или с надписью в виде поздравления.