ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день молодежи (69 лет в 2014 г.) - 10 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день молодежи (69 лет в 2014 г.) - 10 ноября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Олег

Хороший день. Лето прошло,на дворе наступление зимы, немного грустновато.И хоть такой день немного поднимет настроение. Отмечаем по возможности  в хорошей компании с хорошими друзьями. Я думаю,что лучшими подарками будет приятные мелочи ,девушкам - цветы, детям - мороженое. Оставляем хорошие впечатления об этом дне.

pius80

Сравнительно молодой, но тем не менее, очень популярный праздник. Отмечают его не только у нас, а во всех уголках нашей необъятной планеты. И что самое интересное, отмечает его, далеко не только, молодежь. Дарят обычно, чашки, ручки, кепки, футболки, наборы фламастеров и маркеров. Можно подарить ящик хорошего пива, энерготоника, или просто хорошей воды. Можно даже скейт или скутер. Главное -проявите фантазию и воображение.

asder

Если вы еще молоды, то на Всемирный день молодежи можете смело выходить на улицу и веселится до самого утра. Если же уже, к сожалению, нет, то отнеситесь к шумящей ночью под окнами молодежи с пониманием.

Елена

Молодёжь всегда отрывается по полной и предпочитает активный отдых. Этот день как правило молодёжь идёт в парк и весело проводит время. Людям которые подходят под этувозрастную категорю нухно подарить небесные фонарики и вместе их запустить. Если погода радует, то можнов в снежки поиграть. Этот день объединяет всю молодёжь и на тематических мероприятиях можно познакомиться с новыми людьми.

vitalqqqq

Помню давным давно мне подарили мотоцикл. Так совпало, что и исполнилось 18 лет и был день молодежи. А вот теперь я бы уже дарил мобилку или планшет. Можно конечно устроить и салют в честь молодежи

alextop

Молодёжная вечеринка - как же не устроить её в такой День. Весёлая компания близких друзей, хорошая выпивка, отличная закуска, анекдоты... Всё, конечно же, должно быть в меру. Молодость скоротечна, поэтому не стоит пропускать такие поводы для веселья...

Елена

Конечно же этот день отмечает молодёжь. В этот день на улицах оживлённо. Молодёжь это как правило студенты,  а они не богатые. Студентам можно подарить коробку майонеза и кетчупа. Пусть об этом не беспокоятся.

aleksys

Это один из праздников, который нравится как молодежи так и пожилым, ведь они тоже были молодыми.Время идет, все меняется. Но праздники остаются праздниками , и как их провести все зависит от нас. Эти праздники всегда проходят весело.Мы дарим друг другу подарки, которые радуют нас.Подарок это память о том дне, когда тебе его подарили. Это память навсегда.

Tanetka

День молодежи или как там говорится Всемирный День молодежи. Интересный и специфический праздник. На самом деле вижу только один хороший подарок  на этот Всемирный День Молодежи, а это хорошая компания, хорошее место и давняя бутылка или даже лучше не одна.

asag

Этот праздник,не смотря на то. что он сравнительно молодой, затрагивает каждого молодого и не молодого человека.Потому что в этот день в любом городе, проводятся и организовываются имено молодыми людьми праздники, которые радуют нас. А радуют тем, что мы должны гордится своими достижением.Все в наших руках.Празднуя мы должны бороться за мир во всем мире.Потому что войн-это уничтожение нас молодых.Подарим  друг другу мир и уважение к нам молодым.

Вероничка

все,конечно,отмечают по разному и подарки дарят разные. я бы подарила оригинальный подарок в виде бабочки электронной в красивой баночке. Можно поставить как сувенирное украшение в любом месте в квартире. Понравится и женскому полу и мужскому. Мелочь,а приятно.посмотрите в вашем городе обязательно должны продавать такие сувениры.

Алечка

хороший подарок для молодежи-это хороший отдых.Сходите с компанией в пейнтбол, порадуйтесь все вместе счастливым моментам,запомнится морей впечатлений.наверняка,вы не бывали на таком мероприятии и вам с друзьями точно запомнится,потом можно посетить привыкший для вас боулинг , а потом можно расслабиться в кафе.всем понравится,несомненно.

Александр

Молодость прекрасная пора) На день молодежи самым лучшим порадкорм будут конечно же развлечения. Подарите флаер в клуб, либо же купон на игру в боулинг клубе. Для тех кто любит кататься на коньках или на роликах - подарите сертификт на развлечения на там. Для девушек хорошим подарком будет модный аксессуар, например, сумочка, шарф или клатч)

Анастасия

Обычно на такие праздники в городе устраивают выступления и концерты, выставляют палатки где вкусно жарят шашлычек))) Ещё в такие дни проводят ярмарки где ещё можно при купить много интересного и оригинального)  Ну, а подарком может быть любая безделушка, брелок какой-то интересный, или если это девушки то можно порарить бижутерию, ну например по колечку)