ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День преподобного Иова - 10 ноября


Как празднуют и что подарить на День преподобного Иова - 10 ноября?

0
 
pius80

Каждый религиозный праздник, любой человек празднует по-разному. Тем более, что этот праздник не является двунадесятым. Кто-то идет на службу в церковь, а кто-то предпочитает помолится дома. Иной , вообще его не отмечает и даже не знает а нем. Дарить на него можно что-то церковное: цепочки с крестиками, иконки, октоихи, молитвословы, требники. Можно просто, подарить набор декоративных свечей. Но, у кого-то могут быть и свои варианты.

asder

Любите церковные даты? Хотите больше знать о знаменитостях этой сферы? Узнайте больше про преподобного Иова на День преподобного Иова – посетите церковь!

aleksys

Мне кажется все религиозные праздники несут в себе, все то что способствует человека быть добрым, любить все что окружает его.А чтобы хорошо понять, что они дают, надо посещать церковь.А в этот праздник, и каждый день, дарить друг другу, добро, потому что это главная ценность.

Sahyla

Если сказать правду, то я впервые слышу о таком празднике. Наверное он не очень большого значения. Но раз праздник существует, то его надо отмечать. А подарки найдутся сами собой: колечко, цепочка. А если нет материальной возможности что-нибудь подарить то можно просто подарить своим близким хорошее настроение или приготовить праздничный пирог.

Вероника

Я так понимаю,что это именины у Ивана. в такой день своему близкому Ивану можно подарить именной подарок,лучше оригинальный. Я бы подготовилась заранее - и заказала футболку с логотипом имени и фотографии любиого. Можно еще и кружку такую сделать или магнитик на холодильник. Думаю,что понравится сюрприз.