ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работника Сбербанка РФ (16 лет в 2014 г.) - 12 ноября


Как празднуют и что подарить на День работника Сбербанка РФ (16 лет в 2014 г.) - 12 ноября?

0
 
asder

Если ваш знакомый или близкий работает в Сбербанке РФ, то не забудьте поздравить его с праздником на День работника Сбербанка РФ. Подарите сберегательную карточку другого банка в подарочном конверте.

Оля

сбербанк всегда рядом, это выражение уже давно сопутствует нашу жизнь. явно у вас есть знакомые или даже родственники,которые  работают в этой организации. я бы подарила этому человеку теплый домашний плед, который бы согревал вашего знакомого долгими вечерами перед телевизором. такой подарок очень приятен будет как женщине ,так и мужчине.

Галя

Однажды сталкивалась с работниками сбербанка не просто по работе,но и в личной жизни,вот у них интересные подарки-этобрелочки и календарики с логотипом сбербанка. Чтобы удивить и этих сотрудников в их профессиональный день,можно подарить для всего коллектива настенные часы ,которые сделанны на заказ с изображением всего коллектива на самом циферблате. Мне кажется,что будет достаточно необычно.

Оля

В день работника сбербанка не забываем о всем коллективе. Мне кажется,что в наше время не стоит заморачиваться на каких то подарках. Подарите обычный сертификат в универсальный магазин,где можно будет купить все ,что угодно,что лежит к душе. Человек сможет сделать свой собственный выбор,который точно прийдется по душе.