ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День специалиста по безопасности (9 лет в 2014 г.) - 12 ноября


Как празднуют и что подарить на День специалиста по безопасности (9 лет в 2014 г.) - 12 ноября?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
asder

На День специалиста по безопасности поздравьте на работе своего специалиста по безопасности. Поблагодарите его за то что с вами на работе еще ничего не случилось и вручите бутылку хорошего шотландского виски.

Tanetka

Да, как в том анекдоте - "не счастные случае на производстве были. - нет? - будут". Да, важная профессия, вот только проблема в том, что бы справлялись с ней хорошо. Поэтому я бы придумала какую то шутку. Например, грамотку с обязанностями специалиста по безопасности :)

 

Оля

день специалиста по безопасности стоит провести спокойно и умеренно. Хорошим таким способом будет - игра в гольф,конечно,если есть такие же сторонники ,как и вы. подарите в этот праздник набор для игры в гольф в кожанном кейсе. Это очень интересная игра и самое главное не сильно активная,умеренный отдых. на любителя ,конечно, но многие умеют и любят ее.

валечка

Такому человеку по профессии просто необходимо иметь автомобиль. пешом он не сможет быть спасателем,везде требуется спешка. Подарите спасателю набор подушек для авто,которые будут ему служить верой и правдой. дорога может быть длинной, поэтому подушечки обязательно пригодятся, и долго прослужат.мне кажется,что это хороший подарок.