ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День апостола и евангелиста Марка - 12 ноября


Как празднуют и что подарить на День апостола и евангелиста Марка - 12 ноября?

0
 
asder

Когда недостаточно церковных праздников можно заглянуть в календарь и обнаружить там событие на каждый день в году. Например День апостола и евангелиста Марка. Узнайте побольше про виновников торжества и приступайте к чествованию.

aleksys

День апостола и евангелиста Марка , может и не всем знаком. Но раз он получил лик святого, мы должны помнить его и по возможности как это требует церковь отпраздновать этот день.Желательно иметь иконку в своем доме этого святого.Больше знаем, добрее становимся.

Оля

вот мне кажется,что те кто отмечают эти дни глубоко верующие. и спокойные по своему образу жизни. они любят тихие и спокойные вечера, в уютной и домашней обстановке. подарите таким людям шахматы,чтобы их долгие семейные вечера были разнообразхны и плодотворны. деток можно обучать такой игре. очень полезно для мышления  и локики.

maestro

Как празднуют и что подарить на День апостола и евангелиста Марка? Что можно сказать  этот праздник в настоящее время отмечают многие, это посещением церкви. Стараемся выполнить все что требуется выполнять в этот день. Время идет люди становятся более добрее и внимательнее друг к другу. Я подарил своему другу иконку святого.