ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине овну


Что подарить женщине овну?

0
 
Катя

Моя подруга овен. Она любит необычные подарки. И мы распечатали ее портрет, размером А3. И вставили в рамку. Теперь ее фото красуется на стене.

pius80

При выборе подарка этому знаку нужно быь очень внимательным.Женщины овны достаточно избирательны и "вкусообильны".Что-нибудь им однозначно не подойдет.Если это парфюмерия, то должна быть изысканной.Если это хрусталь или фаянс-то ,как минимум, у соседей не должно быть ничего похожего.Мобильный телефон или планшет должны быть"единственными".Такими же должны быть живопись или натюрморт.Кстати, изысканная люстра, бра или торшер тоже с упехом подойдут.

Sander

Во первых эта женщина обладает Сильным темперементом потому подарок долженн быть необычным ярким, Потому нужно подумать что она больше всего любит) например очень интрестный сорт чя который она хотела бы поробывать) или Какие нибудь серги которые ни у кого нету, главное выбирать со вкусом и умом.

Елена

Женщина овен она как и женшина стрелец, лев, скорпион итд. Она же женщина и любит красивые вещи. Лучше взятьденьги, пойти в магазин с ней и пусть тыкнет пальцем чего хочет. Можно одарить ей брендовую сумку. Сейчас многие женщины ведутся на брнед.

Василина

У меня свекровь овен по знаку зодиака. И я уж точно знаю,что они любят- это женщины,которые просто обожают домашний уют. Поэтому все ,что касается кухонных принадлежностей,особенно всяких оригинальностей - это подходящие подарочки, красивая посуда, многофункциональные кастрюли и тому подобное. Не прогадаете, и подарок точно принесет пользу.

Саша

Овен - огненный знак. Представительницы этой стихии яркие, харизматичные натуры. Они обожают находится в центре внимания. Яркая сумочка, клатч, или просто дизайнерский кошелек - хороший подарок для женщины овна. Если сомневаетесь в выборе подарка - подарите просто деньги и вы не промахнетесь.