ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День войск радиационной, химической и биологической защиты - 13 ноября


Как празднуют и что подарить на День войск радиационной, химической и биологической защиты - 13 ноября?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
aleksys

Этот  День войск радиационной, химической и биологической защиты трудно назвать праздником. Но  мы должны больше знать об этом,пусть он будет праздником. Но только чтобы не пришлось защищаться. А просто встретиться за пивом, вспомнить что есть такой праздник и продолжать дальше жить.

asder

На День войск радиационной, химической и биологической защиты подарите знакомым с которыми планируете отметить этот праздник подарите по противогазу. Если противогаз дарится девушке, то его можно дополнительно украсить виниловыми наклейками – цветочками, сердечками и т.д.

allcapon

Как празднуют и что подарить на День войск радиационной, химической и биологической защиты. Что могу сказать, так как у меня друзья что служили в этих войсках, то этот праздник мы собираемся и отмечаем, в кругу своих знакомых. А дарим друг другу все то, что не связано с химической и биологической защитой. Мой друг коллекционирует значки, я это знаю. Этот раз подарил 5 значков, времен СССР. Для него это самый лучший подарок.

Алла

День войск радиационной, химической и биологической защиты отмечают те,кто непосредственно занимает должности в данной сфере деятельности.но все мы люди,и подарок должен быть человеческий и приятный. Можно подарить ,что угодно,главное,в рамках приличия и этикета. Если женщина-необычный букет из конфет рафаэлло,мужчине дарим аксессуары для его любимого авто,например масажную накидку на сиденье водителя. Подарок может быть любым,главное внимание.

Кирочка

Чтобы почувствовать всю так сказать прелесть военной техники и защиты,которую она несет,я бы подарила знакомому или близким прогулочную поездку на бронетехники. От такой прогулки вы получите море впечатлдений. И поймете всю серьезность данного вида сферы деятельности не по наслышке. Будьте необычными в своих идеях подарков.