ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день философии (12 лет в 2014 г.) - 13 ноября


Как празднуют и что подарить на Международный день философии (12 лет в 2014 г.) - 13 ноября?

0
 
aleksys

Международный день философии, этот праздник празднуется во многих странах мира.В этот день собираются во многих местах и обсуждают в основном наболевшие вопросы общества. Это люди всех профессий. которые знают все об обществе и знают что им нужно. А встречаясь обсуждая всегда находятся решение любых проблем.А подарком для общества есть мир, мир в руках общества.

julik1989

У меня особо не празднуется этот день, так, как философов нет в окружении. Но с уверенностью могу сказать, что дарить философам нужно что нибудь из ихней темы. Я бы скорее подарил, либо книгу, либо что то познавательное и загадочное, а там пусть философствует!;)

Tanetka

Первый раз слышу об этом празднике, но на самом деле это именно то, что мне точно понравилось бы. Жаль, что у нас никто или мало кто слышал об этом празднике. Я бы хотела собраться вот на таких празднованиях и пообсуждать интересные и вечные темы. Вот бы у себя в кругу такой праздник устроить. Идеальным подарком будут песочные часы, как вечный поток жизни или философский камень:)

Аля

Философы,если честно,очень необычные люди. Поэтому подарок лучще подарить стандартный,чтобы не было никаких иных мыслей. Если женщина - подарите обычный букет цветов и тортик с надписью- самому лучшему философу. мужчине дарим тот же торт,но букет не надо соответственно. Это будет и приятно и вкусно!

stalevar77

Я думаю праздновать День философа надо. Эти люди работают над тем чтобы найти и обсуждают платформу глобальных проблем от жизни народа до всего того что твориться. Философия учит нас мыслить и строить собственные выводы на основе анализа.А лучшим подарком для философа будет, если мы пригласим его выступить с лекцией в большом коллективе