ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день борьбы против диабета (23 года в 2014 г.) - 14 ноября


Что для вас значит - Всемирный день борьбы против диабета (23 года в 2014 г.) - 14 ноября?

0
 
aleksys

Во всем мире люди должны знать, что такое диабет и должны не только говорить об нем только в этот день.Должны все и все свое умение,силу направить в борьбе с этим недугом.А в этот день мы должны уделить больше внимания этим людям и подарить им надежду, что мы все сделаем и поможем им в избавлении их от этой болезни.

asder

Международный день философии может стать хорошим поводом для застолья. Соберитесь большой компанией и обсуждайте учения известных вам философов. К концу застолья наверняка и вы начнете неплохо философствовать .

staps 500

Да, диабет это болезнь, и в этот день,его назвать праздником нельзя,но мы должны помнить,что есть такие люди, которые болеют диабетом. Наша задача по возможности  больше уделять внимания им, потому что внимание это самый лучший подарок.Но и по возможности подарить, что-то такое, что сделает их жизнь более лучшей.

staps 500

Конечно, есть люди, которые болеют диабетом, да, назвать праздником нельзя, но как в этот день так и постоянно мы должны не забывать об этих людях, по возможности посещать их, больше уделять им внимания, вот это будет самым дороги подарком для них.

Валя

в наше время все увеличивается число людей,страдающих диабетом,и наследственные категории есть и приобретенные.Бороться ,конечно,стоит,во первых,правильным питанием и образом своей жизни.Вот так и стоит отметить этот день,провести в активном образе день на спортивных мероприятиях различного типа и правильно кушать,а не питаться фастфудами и сладостями. И ввести это в норму на каждый день.

света

Что для вас значит - Всемирный день борьбы против диабета. Думаю, Каждый житель должен знать, что есть такой день. Знать мало, надо принять участие, каждый из нас должен внести свой вклад, против диабета. Если есть знакомые, больные диабетом, посетить их, подарить подарки. Я подарил оберег - Подкова деревянная (большая). Пусть он брегет их дом и каждого в этом доме.