ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День социолога (20 лет в 2014 г.) - 14 ноября


Как празднуют и что подарить на День социолога (20 лет в 2014 г.) - 14 ноября?

0
 
asder

Знакомым или близким работающим по профессии социолог на День социолога можно подарить какую-нибудь научную современную литературу связанную с профессией. Сопроводив ее поздравлениями и бутылкой шампанского.

asder

Если кто то из ваших знакомых или близких страдает этим неприятным недугом, то следует вспомнить о них хотя бы на Всемирный день борьбы против диабета. Соберитесь вместе за столом тщательно подобрав меню угощений.

Андрей

Социологи -важная профессия. Хорошо,что есть и их праздник. Профессиональный день важен для каждого работающего человека. Родственники могут преподнести приятный сюрприз,сделать хороший праздничный ужин с приятным сюрпризом.

Танюша

Если социолог мужчина - хорошим подарком могут стать оловянные солдатики из эпохи Наполеона. Они будут хорошо смотреться на письменном столе. Еще можно подарить письменный набор с чернильницей. Если социолог женщина - можно подарить ей карту в салон красоты или СПА.

Кирочка Владиславовна

Любой человек,даже социолог ,устает на своем рабочем месте, поэтому его надо разнообразить. подарите ему необычную барабанную установку для пальцев в миниатюрном виде. Она в нужный момент отвлечет и расслабит мышцы рук. И придаст красоту на рабочем столе, коллеги и посетители будут только восхищаться таким предметом.

aleksys

Что можно сказать. социологи это люди, которые объединяют в себе лучшие качества человека. Но главное эта профессия ориентирована на общество, это главное уметь сопереживать, понимать проблемы другого, помочь ему нормально жить. Я решил подарить такому человеку. Набор настольный "ВЕНЕЦИЯ"8-ми предметный.

Алефтина

Социологу в его профессиональный день дарим что нибудь символическое. Я бы купила ночник в виде смайлика,чтобы в темное время суток человеку было намного удобнее находиться в его любимой комнате. Этот подарок универсален и точно найдет применение в квартире у виновника торжества.Дарите заботу и внимание.

Анастасия

Тяжёлая работа у таких людей, в плане моральности,  я бы не выдержала. В основном на такой работе работают женщины и им всегда было бы приятно получить что то для дома, ну например новое махровое полотенце и хороший гель для душа. Ещё можно подарить что-то нужное для кухни, например набор керамических ножей.