ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день логопеда - 14 ноября


Как празднуют и что подарить на Международный день логопеда - 14 ноября?

 

14 ноября представители одной из самых важных профессий, находящейся на стыке медицинских и педагогических наук, отмечают свой профессиональный праздник. Всем известно, что логопед - это специалист, помогающий устранить дефекты речи и трудности в развитии разговорных навыков ребёнка. Многие из нас в детстве не выговаривали некоторые буквы, например, "р" или "л", своевременное обращение к логопеду способно быстро устранить эту проблему и скорректировать общее развитие человека. Эта профессия очень важна и заслуженно имеет высокий статус в обществе. Для многодетных семей общение со своим логопедом может продолжаться длительное время, поэтому им дарят ценные, а не только символические подарки.

 

День логопеда

 

Итак, если вы идёте в этот день на приём к логопеду со своим ребёнком, не забудьте поздравить вашего врача и преподнести ему, например, коробку вкусных конфет или букет красивых цветов. Международный день логопеда не является днём отдыха для причастных к этому празднику, если только он не выпадает на выходные. Тем не менее его с удовольствием отмечают все логопеды в узком профессиональном кругу. Также в этот день выходят поздравительные статьи в тематических изданиях для логопедов и дефектологов и могут выдаваться премии лучшим сотрудникам. Несмотря на то, что о дне логопеда знают, к сожалению, не все, международный статус этого профессионального праздника подчёркивает его важность для всех живущих на земле людей.

0
 
aleksys

В этот праздник мы должны обязательно поздравить этих людей с их праздником Международным днем  логопеда, потому что эти люди заслужили этого.Не забудем им преподнести ценный подарок, чтобы они знали, что их труд ценят и уважают. С праздником вас.

asder

Если у вас есть знакомые или близкие работающие логопедами, то на Международный день логопеда  следует обязательно поздравить их преподнеся обычный подарок как и другим врачам. Бутылки хорошего коньяка на память может быть вполне достаточно. Женщине подойдет чайный сервиз.

Натали

Первое, что приходит в голову, конечно, килограмм грецких орехов. Можно подарить статуэтку этого самого ореха за профессиональные заслуги. Если хотите сделать уникальный подарок, свяжитесь с десятью бывшими клиентами и попросите продемонстрировать их успехи, записав небольшую поздравительную речь.Он услышит свою работу!!!!

Надежда

логопед-профессия очень серьезная.в определенный момент жизни практически каждому ребенку требуется логопедическая помощь.отмечают,как профессиональный день,с коллективом. Принято дарить приятные подарки.

Анжела

На международный День логопеда также принято дарить подарки, эта профессия достойна глубокого уважения. Логопеду можно подарить классический подарок - это букет цветов, бутылку вина или шампанского и коробку конфет. Если вы знаете предпочтения логопеда и его вкусы, подарите ему набор постельного белья. Ну и никогда не станет лишним наборчик косметических средств.