ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всероссийский день призывника (22 года в 2014 г.) - 15 ноября


Как празднуют и что подарить на Всероссийский день призывника (22 года в 2014 г.) - 15 ноября?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Алексей

всероссийский день призывника - очень серьезный день. Призывникам стоит хорошенько подготовиться к военной службе и ожидать повестки. Лучшим подарком будет незабываемый вечер со своим любимым - призывником. Для родителей - лучший подарок хороший телефон будущему призывнику- ведь это будет просто необходимо для связи.

asder

На Всероссийский день призывника, если вы таковым являетесь и еще не были добровольно в военкомате по месту жительства – сделайте подарок сотрудникам военкомата – добровольно явитесь на медкомиссию.

vitalqqqq

Очень не ординарный праздник и тут надо подумать. Лучшим подарком будет не получить повестку. А еще лучше если не возьмут в армию. Ну если возьмут, то дарите устав пусть учит

Алиса

Призывником быть очень гордо. Но в последнее время все реже молодые люди хотят идти в армию,как ни печально ,но это факт. В основном идут только из сельской местности парнишки. городские стараются отстраниться от армии. Те,кто все же решил отдать честь и долг своей родине заслуживают хорошего подарка. Я бы подарила сейф в виде книги,который он сможет взять с собой в армию. Никто и не подумает,что в этой книге хранятся деньги. Практичная переносная вещь.

vital

По мне лучше бы я не знал такого праздника. Думаю единицы юношей мечтают о службе в армии. Но если нашли такого человека, то подарите ему портянки и руководство как их завязывать. Да и мобильник подарите чтобы всегда был на связи