ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью (26 лет в 2014 г.)...


Как празднуют и что подарить на День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью (26 лет в 2014 г.) - 15 ноября?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
asder

На День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью поздравьте знакомых имеющих к этой сфере прямое отношение и подарите им подарочный набор мужчкой косметики или хорошую туалетную воду.

Аля

в день ,когда отмечают свой праздник органы по борьбе  с организованной преступность, можно сделать шуточный и веселый подарок,чтобы он хоть как то отвлекал от всех серьезных и порой страшных будней. сделайте в подарок в кабинет аппарат по напечатыванию денег.(конечно,он шуточный), но он будет очень кстати. И многие будут улыбаться при виде его.

stalevar77

Как празднуют и что подарить на День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью. Все наверное воспринимают этот день как очень нужное решение правительства. Думаю стоит этот праздник отмечать, пожелать  удачной работы, выполнить поставленную задачу. Покончить с этим пагубным явлением раз и навсегда. Достойных наградить пистолетом.

john_entony21

Думаю все с радостью будут праздновать этот праздник. Такие подразделения необходимы. Но на жаль пока преступность не победили. Понадеемся, она будет побеждена,поверьте. А мы решили сами себе сделать подарок, отпраздновать этот день в хорошем ресторане.