ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день толерантности (терпимости) (19 лет в 2014 г.) - 16 ноября


Как празднуют и что подарить на Международный день толерантности (терпимости) (19 лет в 2014 г.) - 16 ноября?

0
 
Елена

Этот день отмечают спокойно это точно. Побольше бы людейзнало про этот день. Может задумались о своих поступках. Сейчас этот день крайне актуален как никогда. В этот день нужно просто настроить себя и других относиться ко всем и ко всему толерантно по крайней мере до следующего года.

Ольга

День терпимости - достаточно давний праздник со своей историей. многие люди всю жизнь толерантны по отношению к другим.  Некоторые ,наоборот,никогда. Так вот именно в этот день стоит попробовать повернуть свою жизнь в иное русло и попробовать быть терпимее ,хотя бы по отношению к своим родным.

Таня

Терпимым приходится быть по жизни,а для этого стоит хорошо расслабляться,чтобы не накопилось много отрицательных эмоций. Самым современным способом расслабиться и получить море позитива является прогулка по городу на лимузине. Подарите сертификат на поездку на час. очень запомнится и станет легче жить.

andre

Международный день толерантности (терпимости). Думаю многие о таком празднике даже не знают. А этот праздник должны праздновать и знать, что толерантность – это тот день, который посвящается терпимости в отношении друг друга, и должен быть праздничными мероприятиями, направленными на пропаганду терпимости и толерантности среди современного общества. Подарить можно книги о толерантности.

Валя

В день толлерантности и мира подарите вашему знакомому набор для игры в гольф. За этим занятием вы точно сможете с пользой провести время и точно будет вокруг вас царить толерантность и мир. Мне почему то именна такая мысль идет в голову. Может кто предложит другую оригинальную идею? Готова выслушать. Главное,чтобы в этот день вы были объективны.