ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День участкового (12 лет в 2014 г.) - 17 ноября


Как празднуют и что подарить на День участкового (12 лет в 2014 г.) - 17 ноября?

 

В России праздник Дня участкового инспектора полиции официально начали отмечать с 2002 года.

 

День участкового

Еще в 30 годах прошлого века закладывались подвальны этой нужной, опасной и благородной службы. 17ноября 1923 года был принят документ, который регламентировал все функции участкового милиционера, его права и обязанности. Этот день и принято считать днем рождения службы участковых инспекторов.

Как живет и работает участковый инспектор полиции в наше время?. Естественно, что каждая новая эпоха в развитии государства, накладывает свой отпечаток на работу правоохранительных органов. Меняются задачи, меняются методы работы, совершенствуется техническое обеспечение участковых инспекторов. Особенно хочется отметить качественные изменения в кадровой политике при подборе молодого пополнения на учебу и работу в органы правопорядка.

В теперешние время, отличительными качествами участкового являются: грамотность, профессионализм, коммуникабельность, способность услышать человека. Трудно переоценить роль участкового инспектора на районе или в сельской местности. Порой для граждан он является и защитником, и другом, и советчиком в одном лице.

Главной задачей для инспектора было и есть работа с людьми, профилактика и раскрытие правонарушений, защита граждан и их имущества от посягательств. злоумышленников. Участковый инспектор постоянно находится в гуще событий на своей территории, он не знает покоя ни днем ни ночью.

Приятно осознавать, что подавляющее большинство участковых инспекторов с честью справляются со своими обязанностями. В этот осенний день хочется подобрать наилучшие слова благодарности за наш покой, за покой наших родных и близких.

С праздником Вас дорогие наши за щитники и большое Вам человеческое
спасибо.

0
 
Елена

В этот день надо поздравить своего участкового. Не многие знают даже его и не видели. В 90-е я знала своего участкового, как его зовут и где его найти. Сейчас же другие времена. Участковые должны уметь найти подход к любому человеку. Можно подарить участковому скакалку для поддержания спортивной формы.

Игорь

Участковый - звучит гордо. В каждом подразделении полиции они имеются. И отмечать этот праздник не запрещено. А наоборот,приветствуется. Делают награды и похвалу особо отличившимся за год. Коллектив устраивает корпаратив. Семья - вечерний ужин с сюрпризами. Ведь участковые - это тоже обычные люди.

aleksys

Конечно,День участкового  этот праздник молодой, что можно сказать, этого человека надо знать в лицо.И если удастся случайно его увидеть в этот праздничный день, его можно просто поздравить, пожелать почаще встречаться со своими людьми на своем участке.Я думаю каждому есть ему что сказать. А вот что подарить, надо подумать, что эти люди заслужили.

polxim1

Своего участкового большинство из нас знает. Так как от его работы многое зависит на участке где мы живем. Наш участковый довольно молодой, но его работой можно гордиться. Я его поздравил с праздником, подарили  Ароматизатор пространства — Грейпфрут.

romanкуs

Многие из нас иногда обижаемся на милицию. Да, работа, ошибки бывают. Но я должен сказать, что от работы, а главное, умение работать с подрастающим поколением на участке порядок. У нас на участке новый участковый, по его  ходатайству открыли  бесплатные секции. Парни и девушки с удовольствием посещают. Работа. Мы решили ему на праздник подарить мобильный телефон.

Кирочка

Подарите своему участковому необычный подарок- книгу сейф. На рабочем месте он спокойно сможет хранить самые драгоценные для него вещи, в том числе и деньги. В общей библиотеке данный сейфик будет очень трудно обнаружить,в этом и заключается уникальность подарка.

Оля

Участковому приходится вставать на работу,как впрочем и любому гражданину ,по будильнику. Будьте необычны в своей идее для подарка, выберете будильник,который уж точно сможет разбудить даже ничего не боящегося участкового. В виде динамита с циферблатом - это будет самое то. Уж точно будет на работе как штык в нужное время и без опозданий. Такой будильник быстро разбудит любого.

Анастасия

При такой работе любой подарок будет в тему. Так как работа серьёзная, ответственная и ненормированая то вставать по утру очень тяжело. Можете для прикола подарить будильник который чтобы выключить нужно его догнать))) Я думаю будет очень весело)) Ну или можно подарить корошую кофевврку. Ну, а отметить на природе или в сауне))