ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день туалета (12 лет в 2014 г.) - 19 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день туалета (12 лет в 2014 г.) - 19 ноября?

0
 
Аня

Если хочешь подарить подарок, поздравить своих близких с праздником, но не знаешь каким, то можно поздравить со Всемирным днем туалета. По-моему, отличный праздник, был бы повод ))) Если это члены вашей семьи, то купите новое зеркало, полочку, ароматизатор для туалета, много туалетной бумаги, набор каких-нибудь чистящих средств. Ведь никогда не помешает обновить аттрибуты и незаменимые мелочи. А можно купить и поставить новый унитаз, раз уж это День Туалета. 

Света

Это, конечно же, очень-очень интересный и необычный праздник, и любопытно мне, много ли людей отмечают его, но я про него впервые слышу. Празднуют его, наверное, люди с чувством юмора, и я бы подарила в этот день что-то для ванной комнаты или туалета. Например, кран и душ с подсветкой, коврик, полочки, полотенце или просто душевые принадлежности. Это незамысловатые и нужные подарки, и в День Туалета они будут особенно актуальными, полезными и даже незаменимыми.

asder

Как праздновать этот праздник лучше решать каждому индивидуально. а вот подарить можно не задумываясь в шутку какому нибудь другу несколько рулонов туалетной бумаги. Особо придав значение этому празднику может быть поводом для ремонта в туалете.

aleksys

Праздник интересен.Но конечно, этот вопрос решает каждый, в своем доме, как лучше его обустроить.И обустраивает так как ему удобно и позволяет место.А подарить в этот день можно то, что вы думаете понадобиться вашему знакомому.Думаю подарку каждый рад.

aleksys

Праздник Международный день миротворцев, знают многие и его отмечают всегда. Эти мужественные люди стоят. чтобы о них помнили и ими гордились. Они делают все что от них зависит ведут борьбу  за мир. Стараются помирить. Им надо дарить все самое дорогое, что вы можете купить и подарить. Они это заслужили.

Tanetka

Прикольный такой себе праздник. Никогда не слышала о таком. Но как на меня ради прикола можно придумать самый прикольный подарок, а именно распечатать его фотографию на всю длину туалетной бумаги. Думаю использует ее, он в самом крайнем случае. Хорошего празднования.

Аня

Я помню, когда работала в детском оздоровительном лагере, мы сделали на мероприятие длинное пышное платье из туалетной бумаги и скотча. Получилось очень оригинально, необычно и красиво, даже фотография осталась. Так вот, если отмечать шутки ради день туалета с друзьями, то можно сделать такие необычные костюмы из туалетной бумаги. Подарите веселье, хорошее настроение себе и своим друзьям.

Нелли

всемирный день туалета! интересный день. Но как ни крути без туалета мы не обходимся ни дня. Я считаю,что и в этот день подарок должен быть связан с его благоустройством. Приобретите себе в дом и своим близким водно - терапевтическую насадку на душ. Она вам будет служить долгие годы и вы будете получать водный массаж не выходя из дома,он очень полезен. 

Sergey

Никогда не забуду как одна эксцентричная мадам поздравила меня с этим праздником, о котором я долгое время даже не имел представления. Ну во первых это однозначно поднимает настроение, чтобы картина стала целостное конечно можно и нужно подарить другу какой-нибудь сувенир , возможно даже рулон туалетной бумаги! Уверен, что никто не обидится, зато такой подарок точно не забудешь. 

Кирочка

Я знаю очень необычный подарок для этого дня,особенно его заценят мужчины, это держатель для туалетной бумаги со встроенным радио. Зашел в туалет - включил,послушал музыку,новости, короче,совместил приятное с полезным. Мужчины любят просвещаться в туалете с книгами. пусть цивилизация шагнет и в ваш туалет. Главное,что подарок очень оригинальный.

stalevar77

Всемирный день туалета, по моему это один из самых оригинальных праздников, может потому вся мировая общественность отметила его впервые в 2002 году. Думаю этот праздник есть один из самых веселых праздников в мире. А праздновать наверное начали потому, что в мире есть проблема и на нее надо обратить внимание. Привлечь внимание к местам общего пользования. Усовершенствовать системы туалетов, повысить гигиенические стандарты. А наш подарок будет, это наш посильный труд в этой проблеме.

Саша

Интересный праздник. Подарите другу рулон туалетной бумаги, а если спросит зачем, расскажите что есть такой праздник - день туалета)) Возможно вы давно хотели начать ремонт в туалете дома. Этот праздник отличный день чтобы занятся этим делом или хотя бы поменять ободок унитаза.

Аля

На всемирный день туалета дарим приспособления для него же самого. Видела много различных прикольных штучек, от футболо до рыбалки. Но отдала бы предпочтение игре - наполньный мини - гольф. Времяпрепровождение в этом месте станет для вас более приятным,ну и для ваших близких,соотвественно. Необычно и практично.

Кирочка

На всемирный день туалета подарите вашему близкому или знакомому непромокаемый блокнот,чтобы во время нахождения в туалете он не терял свое время зря,а планировал ближайшие и дальние события.Мне кажется,что вещь достаточно необыкновенная и нужная.Обязательно на этом блокноте должна иметься ручка на веревочке.