ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День артиллериста - 19 ноября


Как празднуют и что подарить на День артиллериста - 19 ноября?

 

Часы с подсветкой "Самолет"

0
 
aleksys

Такой праздник как День артиллериста,наверное знают не только те что служили в этих войсках, но и почти все жители планеты.Смотрят фильм и видят, чем заняты эти люди.А подарок должен быть особенный, потому что мы должны знать, что артиллерия это один из важнейших родов войск. Надо подарить футболку с надписью АРТИЛЛЕРИЯ БОГ ВОЙН

Жанна

День артиллериста- хороший праздник. Люди,занятые в данной области широко отмечают этот день. Как и любой профессиональный праздник. Людям свойственно в праздник хорошо его отметить и получить желаемые подарки. Это у нас уже устоявшаяся традиция.

Вано

Да такой праздник надо знать и праздновать.День артиллериста,это праздник. мы должны вспомнить тех кто освободил страны от фашистского ига.Празднуя, мы должны помнить. что и в наше время еще появляются политики с гитлеровскими намерениями спасения нации.Народы мира должны обуздать таких. А мы поздравим артиллеристов с праздником,надеемся артиллерия будет молчать.

Кирочка

В этот день заядлым артеллиристам и их поклонникам дарим набор для бани ,в котором есть все необходимое, а на самой банной шапке слова - лучший артеллирист. Мне кажется,что это будет необычно и немного с юмором. Человек с хорошим чувством юмора точно поймет и оценит.Так чтож будьте позитивными и организуйте веселый досуг.

polxim1

В нашем городе этот праздник всегда проходит на высоком уровне. Так как рядом воинская часть, многие работают, служат в воинской части. Поэтому мероприятия проводят в Доме офицеров. Я своему другу подарил Видеокамеру Sony HDR-AS20 экстрим. Ему она очень понравилась.Давно мечтал о такой камере.

vitalqqqq

В первую очередь надо подарить наушники, чтобы не оглохли. Современные пушки довольно громкое оружие. Во вторых такой праздник надо отметить с большим застольем. Ну и в третьих надо посетить мероприятия посвященные дню артиллериста