ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работника стекольной промышленности - 19 ноября


Как празднуют и что подарить на День работника стекольной промышленности - 19 ноября?

0
 
паркер

Ну понятно же не стекло. Можете подарить молоток, если работа вашего товарища уже достала. И конечно же если у него нормальное чувство юмора. А вообше не плохо было бы купить краски по стеклу и разукрасить все, что было честно принесено с работы.

Олег

Ну это чисто профессиональный праздник. На предприятиях в этот день выдают премию, коллеги собираются вместе после рабочего будничного дня и идут отмечать праздник. Так сказать,корпоратив. Обычно,такие мероприятия проходят очень весело.

Вадим

Это такой праздник, где обычно обходятся устными поздрвлениям. Возможно простой совместный поход в ресторан.

Можно подарить подарок именно начальнику. Какую нибуть интересную стекляную статуетку ручной работы. Он, как знаток работы с стеклом, оценит ее по достоинству.

aleksys

Мы даже не можем представить нашу современную жизнь без стекла,день работника стеклянной промышленности отмечают все.в этот день намечены в городе разнообразные мероприятия посвященные этому дню.Праздник проходит  так что долго еще о нем помят.А подарить, друг другу, лучшие сувениры из стекла, как память об этом дне, празднике.

aleksys

Этот праздник празднуют в нашем городе постоянно, так как ест стекольная промышленность.Конечно это люди которые там работают мастера высокого  класса, все то что они делают,эта продукция пользуется спросом. У меня есть  друзья, которые там работают.Они мне дарят подарки из стекла.Так как я столяр, я им стараюсь подарить подарок из дерева.Так мы обмениваемся подарками.

Иван

Стекольная промышленность с каждым годом все более и более развивается. Много разных ньюансов и аспектов появляется,все больше требуется специалистов. Стекло непосредственно связано со строительством,которое очень активно в последнее время. Поэтому праздник широко отмечается работниками данной сферы.

staps 500

Праздник стекольной промышленности наверное не проходит мимо нас никогда.Потому что в каждом доме что-то есть с этой продукции. А дарить этим людям можно все, только не связано со стеклом.Чтобы они помнили, что есть  и другие специальности.

nikfridrik 1

Наверное нет человека, который не знает, что такое стекольная промышленность.Поэтому этот профессиональный праздник в нашем городе празднуют.В этот день, люди поздравляют друг друга с праздником, дарят сувениры именно из стекла.Это как память, которая может украшать любой дом всегда.

aleksys 2

Могу сказать, что день стекольной промышленности в нашем городе проходит на высоком уровне. Все понимают, что это та промышленность,без которой жизнь приостановиться. Мы с друзьями собираемся,конечно, за кружкой пива много говорим,об стекле, так как в основном имеем дело со стеклом. Дарим друг другу в основном, это сувениры сделанные своими руками, только из дерева.

Галя

что подарить человеку,который работает со стеклом. Мне кажется,что он знает цену хрупкости, можно подарить что то очень воздушное и хрупкое,например, красивую статуэтку стеклянную или вазу,большого размера,чтобы ее можно было поставить в углу в квартире. Она будет только украшать и четко напоминать о профессиональных данных.

Снежанна

Я знаю очень красивый подарок для человека ,работающего в сфере стекольной промышленности. Если это женщина,то приобретите для нее композицию из роз и орхидей в большой круглой стеклянной вазе. Это очень красиво смотрится. для мучжины можно купить стеклянную зажигалку. Будьте оригинальными в своих идеях подарков.