ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день ребенка - 20 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день ребенка - 20 ноября?

 

 Часы с подсветкой "Детство"

 

Ребенок – самое большое счастье, которое только может быть в жизни родителей. Рождение ребенка самый счастливый день, который забыть невозможно. Дети – это наше будущее, продолжение человеческого рода и гордость для родителей.

 

День ребенка

 

Полвека назад, в 1954 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций выдала резолюцию, в которой утвердила 20 ноября Всемирным днем детей. Так же в резолюции были даны рекомендации всем странам участникам этой Организации начать отмечать этот замечательный праздник. Как, в ходе, стало известно, дата 20 ноября стала символической для детей. Ведь именно в этот день пять лет спустя была принята декларация прав ребенка. Так же в этот день в конце 80-ых годов прошлого века Организация Объединенных Наций приняла Конвенцию о правах ребенка. Глобальна цель этого праздника – это предотвращение заболеваний у младенцев и маленьких детей. Просьба обратить внимание человечества на здоровье ребенка, его праве на счастливую и беззаботную жизнь до достижения совершеннолетия. Был создан Детский фонд, который помогает беременным женщинам выносить здорового ребенка.

 

В этот день во всех странах мира проходят самые разнообразные мероприятия. Известные люди и политики, их благотворительные фонды проводят акции для маленьких детей. Обязательно стоит поздравить всех малышей в этот день с их праздником, подарить им свою ласку, любовь и заботу. Нет ничего ценнее в мире за искреннюю улыбку ребенка.  

0
 
Сергей

На этот праздник можно подарить ребенку мяч и буци,если конечно он любит футбол.Можно подарить велосипед спортивный или игровую приставку.В этот праздник выбод подарков безконечный но я рекоендую несколько.Удачи при выборе подарка

Владислав

Детский праздник. Нужно в этот день осчастливить своего ребенка и подарить ему праздник. на дворе уже не тепло,поэтому лучше всего ребенка сводить в детскую комнату дисней ленд, он будет в восторге, приглаить его друзей и устроить праздник с продолжением,музыкой и мороженным! Конечно,дарим подарки- игрушки.

Таня

А мои дети любят принимать душ, поэтому я им подарила душ с подсветкой. Очень удобная штука. Не требует батареек, т.к. работает от энергии воды. Цвет изменяется в зависимости от температуры подаваемой воды. Сын самостоятельно включает воду и ждёт, когда изменится цвет, чтобы можно было направить струю воды на себя. Да и нам взрослым стало веселее принимать водные процедуры. 

Аня

Я своей дочери подарила в прошлом году на такой замечательный праздник говорящего хомячка. Это очень интересная игрушка, которой во времена моей молодости не было, о которой я могла просто мечтать. Поэтому, когда я увидела хомячка-говорушку, я уверенно купила его. Моя дочка постоянно с ним играет, носится с ним, очень удобно менять батарейки,хомячок очень потешный и забавный,повторяет все подряд, даже если мы чихаем или смеемся. Пожалуй, это один из лучших подарков для каждого ребенка.

Елена

Я не понимаю с какой целью был создан этот день. Ведь есть день защиты детей. Не обязательно придумывать день чтобы уделить время ребёнку. Каждый должен делать всё ради детей. У нас всемирные дни мало кто отмечает и мало кто о них слыщал.

Tanetka

Да, как на меня канешно многим с родителей нужно напоминать, что детям нужно время, а не деньги. Вот еще один день и больше шансов, что детям будет больше времени. Проведите время с ребенком, погуляйте с ним, сводите на мороженое и воплотите его мечту, ту машинку или барби, которую он или она так долго хотели.

 

Atreyder

Дети это самое прекрасное что есть у родителей. И это праздник обязан быть для детей особенным днем. Прислушайтесь к своему ребенку и подарите ему то сокравенное, о котором он всегда мечтал. Это может быть как поход в магазин игрушек с покупкой желаемого или поход в кинотеатр или парк развлечений. Но помните, день ребенка не должен пересекаться с вашими планами. Подарите этот день детям!

Nikita

В этот,да и не только день,стоит заботиться о наших беззащитных детях. Ну и ,конечно же, одаривать их радостью и подарками. Можно сводить ребенка в детскую комнату смеха, посетить аттракционы, поесть мороженного и пироженных. А также посетить магазин детских игрушек- купите мечтуребенку. Он будет счастлив, это точно . И будем вам благодарен и будет любить еще больше.

Нелли

Ребенку - игрушки,он будет рад только им, а для памяти создайте фильм из ваших всех видеозаписей за все промежутки жизни. Профессионалы так отредактируют и так все оформят,что получится необыкновенный фильм о жизни вашего ребенка. малышу тоже понравится смотреть фильм о себе. Повзрослев, он вас очень отбагодарит за подобные вещи. память - это главное.

Валентиночка

Мне кажется,что практически в каждом возрасте ребенку нравятся конструкторы,они и мозг развивают и мышление и логику. Выберете по возрасту набор конструктора,можно большого размера. отличный подарок ребенку на всемирный день детей. Любите своих малышей, хольте и лелейте. Ведь вы не знаете,что их ожидает в жизни.

Аня

Приближается всемирный День ребенка, это очень светлый, добрый, открытый и позитивный праздник. Принято в этот день деткам дарить подарочки. Если у вас есть свои дети, купите что-нибудь вкусное, фрукты, сок, конфеты и прочие сладости. Если у вас нет своих детей, то вспомните про крестников, сестричек и братиков, детей друзей. Подарите неожиданно подарок, игрушку, порадуйте ребенка, сделайте сюрприз, он очень обрадуется!

Аля

Сегодня ходила в детский магазин и встретила очень красивое детское креслице. оно подойдет ребенку от года и до 7-8 лет. В этот день,думаю,нужно дарить детям радость. Вот такое креслице - просто замечательный подарок. Оно выглядит следующим образом- мягкое пароллоновое покрытие , спинка состоит как бы из животного, а ручки у кресла =- это лапы животного, и когда ребенок садится, такое ощущение ,что животное его обнимает.

Верунчик

что только не придумают на день ребенка. много разных подарков можно организовать,начиная от отдыха и заканчивая непосредственно игрушками. я бы взяла абонемент на посещение семейного бассейна в этот день. все получат положительные эмоции и всем запомнится надолго.хорошо организованный праздник - залог хорошего настроения.

Татьяна

В день ребенка самое главное для дитяти любовь, защита и понимание родителей. В такой день можно класно провести время всей семьей на природе,  в кафе или даже дома главное чтобы с любовью. Подарком для моей малышки был домик-палатка. А для развития моторики ручек я подарила юлу. А за ужином в коробочку подарила девчачью машинку, потому что в садике многие таскали машинки. Любите и понимайте ваши создания. Ведь мы в ответе за них.

Саша

Хороший днь для того чтобы побаловать своего ребенка. Позвольте ему в этот день то, что раньше вы ему запрещали. Например покушать конфет сколько ему захочеться. Подарите ему подарок о котором ребенок так давно мечтал. Заведите наконец собаку или хомячка о котором так долго просил ваш ребенок.

Саша

Дети - самое ценное что есть в нашей жизни. Такой день нужно сделать для ребенка максимально красивым и запоминающимся. Подарите ребенку игрушки, разрешите ему делать то что раньше запрещали. Побалуйте его, устройте ему настоящий праздник.